Александра Арефина
4
Александра Арефина
0
abunəçi
1
abunə
196 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Машенька
Naro-Fominsk · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Для чего режим работы? Время 9:25 все закрыто! Неприятно
Rostic's
posyolok gorodskogo tipa Selyatino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень долго , заплатила , пришлось уехать с очереди , так как опаздывала.
Kinder Klinik
Naro-Fominsk · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В процедурном кабинете медсестра Ирина долго разговаривает из за этого создаются очереди! Ребенок извелся , в итоге, пока брали кровь была истерика, с другой медсестрой не было такого!
Загородный
kottedzhny posyolok Zagorodny · Kottec qəsəbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Сбор денег и только! Дороги чистят редко, а как почистят - пройти с коляской погулять, все равно, невозможно (прикрепляю фото после чисти трактора). Летом дороги нет, колдобины одни, щебенкой посыпят разок и все. Дома почти все построились, а говорили, как большая половина построится - сделают нормальную дорогу. Свет выключают часто, бывает и на часа 2-4 (дома на электрическом отоплении) , напряжение маленькое (150 вместо 220) с периодичностью, соответственно, пришлось покупать стабилизатор, иначе не то, что приборы не работают- насос подачи воды не работает без стабилизатора! А как начнет все таить , будем , в тупиках переулков, в воде по колено. Все жалуются, естественно, все бестолку, остается только написать отзыв , для других желающих тут жить!
Lima
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Заселились проездом в «Лиме» на 4 дня (по брони), до набережной не далеко) С парковкой беда, номер маленький, чистенький , но потом никто не заходил и не спрашивал убрать. Обнаружилось, что нет пододеяльников и полотенец, ходили вечером к администратору (в соседний «Ассоль», взяли у них все) Там же и кафе, где можно кушать. Первый день пошли покушать в их кафе и на завтрак, и на обед -обслужили отлично, пошли на завтрак, на следующий день.. один стол был занят (девушка обслуживала) напротив сели мы.. ждали, ждали.. ходила мимо нас - подошли взяли меню , определились.. сижу смотрю на нее , она сидит у себя и ждет, когда приготовят заказ , видимо, на другой стол.. в общем, минут 15/20 никто так и не подошел нас обслужить👍 Ушла голодная, без настроения.. еще , к тому же, в положении) Больше не пойдем туда, будем искать куда рядом ходить кушать.. что не очень удобно) В следующий раз, не заселимся больше сюда..