Ольга Федотова
3
Ольга Федотова
0
abunəçi
0
abunə
424,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Debut
Yekaterinburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Занятия ПДД еще куда не шло, из Марины Владимировны педагог гораздо лучше чем управленец, а дальше все плохо... По факту: Занятия кончились в конце апреля - начале мая. За май и пол июня у меня было 3 занятия - первый инструктор Александр Анатольевич вечно занят (это вообще фишка их инструкторов постоянно экзамены в гаи, как нибудь уж можно было наладить чтоб перерывов в неделю не было из-за экзаменов??? Мне то какая разница: я заплатила деньги за услугу обучения будьте добры учите меня, почему вечно приходилось ждать?), к тому же через чур эмоционально переживал за свою разваливающуюся машину вместо того чтобы учить водить (даже учил как правильно доставать ремень?! Серьёзно, я за это платила???) *Да по телефону назовут нормальный автопарк, на сайте указаны одни ниссаны, но учиться ездить могут отправить на део нексии которая едва живая Попросила сменить инструктора и снова ждала, да если вам скажут что с вами свяжутся и наберут ждать будете неделю минимум (дольше у меня терпения не хватало) вечно приходилось самой о себе напоминать, что сильно раздражало: пока не маякнешь пару раз в ватсапе сами вообще не дадут никакой информации Второй инструктор гораздо терпимее и приятный человек - Сергей Владимирович (единственный адекватный персонаж встреченный мной в этой конторе, но видимо изза того что меня перекинули в нагрузку времени на меня почти не было и только в крайне неудобные для меня часы, а на просьбу в более удобное время ставить занятие отказал пару раз, дальше я не видела смысла спрашивать + на сайте написано 2-3 занятия в неделю (в лучшем случае 2, трем взяться не от куда, иногда и 1...) В общем к середине июля у меня набралось едва занятий 9, стало понятно что я тут до зимы проторчу и меня это не устраивало, расчет как бы был в середине июля уже на первую попытку идти, с этой тягомотиной к сентябрю бы получилось в лучшем случае Я забрала оставшиеся деньги и никому не рекомендую данной место, 90% что они про себя говорят и пишут вранье Будут тянуть время и ничего не делать Изначально меня купили положительные отзывы, видимо их пишут девушки у которых куча свободного времени и они могут себе позволить до полугода заниматься ерундой + обучения стоит 44 тысячи, возможно не самая крупная сумма именно за обучение вождению, но в ридусе 2 км от моего дома это самая дорогая автошкола причем абсолютно не оправданно Очень счастлива что никогда их больше не увижу, потому что хоть и не хамили, но их лапша на ушах уже поперек горла стояла Капец как жаль потерянного времени
VetLab
Yekaterinburg · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Спасибо Полине Игоревне за то что годами заботится о нашем поголовье кошачьих 🔥
Remont stiralnih mashin
Yekaterinburg · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Сломалась машинка на съемной квартире, отремонтировать надо было обязательно, так как не наша. Так как мы студенты искали качественно и за хорошую цену. Попали абсолютно по адресу. Мастер Алексей довольно быстро после заявки приехал (на следующее утро так как звонили вечером), объяснил детально что было не так и справился с работой всего за час. Машинку перед оплатой проверили, все по первому классу. Учитывая что сломался важный элемент - двигатель, то цена за его ремонт оказалась вполне оправданной и не высокой. Спасибо большое.