Галина Т.
4
Галина Т.
0
abunəçi
0
abunə
43,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Togbuz Gkb named after Archbishop Luka in Tambov, Polyclinic № 2
Tambov · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ставлю единицу за то, что невозможно дозвониться до регистратуры от слова совсем! И неважно, во сколько будет этот звонок. Если нужно могу предоставить список. Включается автоответчик, говорит, что оператор занят, играет сначала кажется, что приятная музыка, но на этом все приятности заканчиваются. Потом сброс и никакой информации о том хотя бы, когда этот виртуальный оператор освободится. Вот очень интересно, там вообще он есть? Я понимаю, что руководство давно махнуло рукой на это безобразие, а персоналу вообще на это плевать. Чтобы узнать простой вопрос приходится ехать, чтобы увидеть в окне неприветливое лицо. Ну а если вызов на дом, то как тогда быть. Думаю, что этот отзыв - крик в пустоту! Всем без разницы, особенно работникам этого заведения, убогого во всех отношениях. Самое же главное, что есть автоответчик!!!!! Больше не надо ничего!!!! Он вполне справляется с наплывом "болезных" и врачей не надо, достаточно поставить такой милый прибор. И все будут здоровы. Рекомендовать или не рекомендовать это заведение даже нет желания, просто иногда нет выбора и все таки приходится туда идти.
Centrofinans
Tambov · Mikromaliyyə təşkilatı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отлично, что для новых клиентов есть займы под 0% на 14 дней! Можно подбирать займы по потребности клиентов с удобными сроками погашения и %. Удобное место офиса в ТЦ "Версаль" и график работы. Сотрудник приветлив, готов помочь и посоветовать. Рекомендую👍
Sovkombank
Tambov · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обратились, чтобы уменьшить ежемесячный платёж с 11 т. рублей, на реальный для ТАМБОВА! Ну хотя бы на 3 или 4 т. р. в месяц. И увеличить срок займа. Предоставили справку, что клиент болен, платить не отказывались!!!!!!!!!!! НО, банк подошёл к решению данного вопроса формально, и отказал!!! Причем, другие банки идут навстречу своим клиентам, даже микрофинансовые ООО! И оформляют рефинансирование или реструктуризацию договоров. И куда это годится? Этому банку не интересны клиенты, а только получение ПРИБЫЛИ!!! В результате мы оформили банкротство, и банк не получил ни копейки! Так им и надо! Советую так и поступать всем, кому не идут навстречу, а не сидеть в кабале. НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БАНК! Поставила ЕДИНИЦУ, так как ниже не поставить! Полный НОЛЬ ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. Удачи не желаю!
Optika
Tambov · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Прекрасное обслуживание, быстро