Ольга
9
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
720,1 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
6
Dobryninskiy
Urban-type Settlement of Nakhabino · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Чисто, удобно
Svetofor
Odintsovskiy Urban District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший магазин, аккуратно, чисто. Можно что нибудь найти по своему вкусу. Цены хорошие. Беру бытовую химию и знакомые бренды.
Хуторок
Uzlovaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вкусно, уютно, чисто
Autoservice 888
selo Pavlovskaya Sloboda · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Спасибо компетентному сотруднику Дмитрию, за его работу и отношение. Обслуживаю свое авто и никуда больше не собираюсь. Быстрый и качественный подход к проблеме.
OchenKrepko
Tver · Bağ mebeli
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Спасибо "Оченькрепко"за нашу беседку. Она и правда крепкая. Стол мы заменили потому, что так нам показалось удобнее. Сделали его шире и сплошным. Номер заказа 16524
Novaya Riga Outlet Village
Pokrovskoye Village · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Красиво, чисто, стильно. Как будто попадаешь в европейский уютный городок. Есть локации для любителей сделать фото
Lukojl
derevnya Umryshenka · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Спасибо, все хорошо. Всегда здесь заправляюсь, когда еду в ....... Это середина моего пути, поэтому очень удобно
Lukojl
selo Pavlovskaya Sloboda · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Спасибо, быстро, качественно.
Rostic's Avto
selo Pavlovskaya Sloboda · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Спасибо большое за обслуживание. Все чисто, аккуратно. Очень люблю крылышки от КФС, но вкус их почему то разный. Я заметила, что это зависит от команды, которая работает. Последний раз были просто огонь 🔥. Спасибо
City Clinical Hospital named after I. V. Davydovsky
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу больницы, в которую попал мой муж на скорой помощи с подозрением на инфарк. Спасибо большое врачам Георгадзе Г.У. и Резцову Р.Ю., а также Трофимовой С.А. за высокопрофессиональное обследование и скорейшую диагностику. Весь персонал, с которым мне довелось общаться, начиная с охраны и до врачей, проявили свою компетентность и отзывчивость. Я верю в то, что скоро наступит время о котором говорится в одной мудрой книге, что "хромой будет скакать, как олень", но пока нам без вас, уважаемые врачи никак не прожить. Спасибо за ваш нелегкий труд.