Забронировали полулюкс с кухней.по фото всё прекрасно и чисто,а .на самом деле...номер большой,претензий нет, но грязно,пыльно, паутины.
Убирают,постель и полотенца меняют каждые 3 дня , но убирать тоже понятие двоякое. Выбросить мусор и протирать в ванной. Все!
Мусор если нужно выбросить ,то по требованию .
между дверными проемами(две входные двери,одна из которых не закрывается ни то что на ключ,а вообще просела так,что по полу скребёт) паутина с пауками, места от строит.пены.
Наличники на дверях держаться на честном слове, чуть на голову не упал.
Огромные 2 кресла -качалки, с места сдвинуть не реально, стоят по середине комнате( 2 человека еле переставили для удобства хотьбы).
Зачем то стол стоит без стульев, вообще там неуместный.
Ванна малепусенькая, в душевой тесно, крючков для полотенец нет. Благо в номере камин, использовали его подставку от принадлежностей ,как вешалку для полотенец. 2 раза подходили на ресепшн, чтобы повесили вешалку, оказалось,что мастер у них живёт в Красной Поляне и бывает редко, в итоге приехал повесил вешалку прям над раковиной)))) гений!!!!
И вообще , обустраивали номер "гениальные люди ", как говорится, всё для людей.)))) Шкафа для одежды нет.только стенка для посуды и огромный плазменный ТВ (напротив кровати),не очень то и удобно раскладывать вещи на тех полочках,но выбора не было. Места для верхней одежды тоже нет у входа в номер, какой то шкафчик на колесах у окна у ТВ между кроватью,что так же удобно,опять пришлось переставлять по нормальному, стул длЯ обуви ,также песня))))
Батареи закупорены под окном, полотенцесушителя нет, обогревателя нет, только маленькие общие сушилки металлические,на которых в ноябре месяце высушить что-то не реально. Пришлось ее затаскивать на кухню, ставить у включенной духовки и выходить из положения)))). Короче, если это полулюкс,то какой у них эконом номер,можно только догадываться)))) неуместная мебель,лижбы поставить,я понимаю там нам не жить,но мы платим деньги и хотелось бы комфорта ,а не приезжать и самим наводить порядок, переставлять мебель, чтобы не спотыкаться о неё и не ходить через всю комнату от дверей к ТВ чтобы надеть куртку.)) не говоря ещё о самом дизайне, мебель черная, полы серые, шторы бардовые с золотом, на кухне мебель коричневая а стол и стулья видимо из гарнитура стенки в основной комнаты)))
Да и ещё, выключатели "гении" установили ни как у людей у входной двери при входе, а нужно открыть дверь войти в комнату,пробраться через нее до кухни и включить свет в номере.
Выключатель в ванной такое за дверью,что не удобно,для чего это пустое пространство оставили ,а ванну сделали такой маленькой,ни развернуться.
Перед дверью огромный длинный стол на 14 человек, тоесть если вы приезжаете в сезон,то у вашей двери может пройти и застолье)))а под окном с другой стороны бассейн и лежаки,короче скучен не будет, и не до сна тем более)))))
Неудобно то,что при входе через контрольный пункт -это одно здание,далее выход на улицу и проход в другое...
Был ливень и не знаешь держать зонт или вещи. В ленты забираешь и снова по лужам беги в соседнее здание вокзала. Не далеко , минута,но тем не менее, могли бы сделать навес хотя бы.