елена богдан
5
елена богдан
0
abunəçi
0
abunə
82,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Zelyoniy Bor
Knyazhaya Guba · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Вкусная еда, чистый санузел.
Пляж
Konakovo · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Нет туалетов, уже конечно стало получше, чем было 5 лет назад, но все равно ещё много чего надо сделать
Piterland
Saint Petersburg · Akvapark
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Минусы:огромная очередь в кассу, по наличному расчету можно пройти без очереди, подойдя к охраннику( это лайфхак от меня🤗). Душевые без кабинок, оочень все старое(ржавые смесители). Огромное количество посетителей -max-1500 человек. 3 горки, ватрушек очень мало, надо простоять в очередь за ватрушками, потом, чтобы прокатиться с нее.Скатилась с 1(синей), потратала 1ч😱. Сауны не соответствуют температурному режиму( холоднее). Сыро, оочень на полу, плохая вентиляция. Делать ремонт НЕОБХОДИМО!!!Цена билета-2200 руб.(взрослый), не соответствует цена-качество.
The Magic of Flowers
Murmansk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Сегодня познакомилась с прекрасной женщиной Татьяной в салоне Магия цветов. Добрая, отзывчивая, флорист с большой буквы.За 5 мин.составила мне 2 красивых букета. Спасибо Вам огромное!Процветания вам, здоровья и счастья!
Denta-profi
Monchegorsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Вы лучшие в г.Мончегорске!!!👏 Профессионалы своего дела, добрые, умные и отзывчивые!!!Спасибо Огромное, здоровья вам всем, личного счастья, достатка и процветания!!!Асанов Р.С .-вы большой молодец!!!Хирург от Бога!!!
Chistaya Voda
selo Alakhadzy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Отдыхали в конце мая 2021г.Расположение хорошее, рядом море.Олин минус-с маршрутными такси очень все плохо, а местные берут от 400 руб., чтобы съездить на рынок в Гагры(там все дёшево).О самом отеле:домики хороши только в жаркую погоду, а когда прохладно на улице или сильный ветер, то холодно.Спасала Сплит система, но у нас она стояла на 2этаже, поэтому на 1 было холодно.С окон дует, и их опасно открывать, т.к рамы старые, большие щели.Мебель есть, но с момента постройки ее никто не менял , да и в домиках ремонт никто не делал.Питание:русская кухня, но с наплывом жильцов порции заметно уменьшались.Воду покупали, т.к с известью.Вообщем, цена не соответствует действительности.
Абхазское Застолье у семьи Кокоскерия
Duripsh · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2021
Побывали вчера на застолье!Все очень понравилось, было примерно 800 человек.Ведущий Руслан вёл очень хорошо программу, танцевали для нас мужчины и парни абхазские танцы, молодой скрипач на электроскрипка играл современные композиции, ну, а «Шторм» Ванессы Мэй-это БОМБА!!!Спасибо вам всем большое!Было вкусно, интересно, дружелюбно и весело!!!Время пролетело, как один миг!