Елена С.
3
Елена С.
0
abunəçi
0
abunə
3,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Idylle
Nizhniy Novgorod · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Никому бы не посоветовала туда идти. Один раз пришла больше не приду ни разу. Все ручки не накрасила а намазюкали. У кутикулы не ровно. Маникюр отвратительный. Цены бешеные.
Rio
Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Очень поздно открывается с 10:00.