Мастер
9
Мастер
0
abunəçi
0
abunə
72,1 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
Med. Vet
Симферополь · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Цены демократичные, персонал очень вежливый. Очень хорошие врачи, спасибо им огромное что омогли моему коту. Плюс не далеко от дома.
Pizza House
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень вкусно, цены очень приятные. Персонал вежлив, везде чистота и порядок. По больше бы кафе с таким вкусным меню и демократичными ценами!
Гастроном Эконом
Симферополь · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хорошая аптека и цены немного выше чем в других местах.
Калинин
Симферополь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Обычный магазин. Есть почти всё. Продавцы вежливы!
МагазинЧИК
Симферополь · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Обычный магазин, цены хорошие, серьезные минусы в том что всё так заставлено, что между редами, 2 человека не разойдуться . Идя по магазину, постоянно тыкаешься в какие-то коробки с товаром
Продукты
Симферополь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Цены космические, продавцы хамят! Осартимент никакой!На любой товар надбавка где-то 30% стоимости! Один плюс, летом работают до 23-00.
Meat club
Симферополь · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Большой выбор мясо, замороженых полуфабрикатов и другого. Персонал очень вежливый, дружелюбный и внимательный!
Supertyazh. Shawarma & Coffee
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Еда в целом вкусная и свежая. Порции не большие и кофе вкусное! Персонал вежлив! Чисто и опрятно, зимой тепло а летом в помещении, прохладно, что для вокзала очень даже хорошо!
Polite people
Симферополь · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень красивый памятник! Спасибо вежливым, что защитили нас!
Simferopol-Passenger Station
Симферополь · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Автобусы постоянно опаздывают от 5 до 15 минут. От автостанции, автобусы отправляются с задержкой. Водителя хамы, но не все. Когда у тебя отправление в 16-30, а автобус приезжает на станцию только в 16-35 а потом ещё стоит минут 10. И на вопрос, почему стоим, отвечают, так надо. Не нравится, вон такси ...