Ольга
2
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
68,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Gorodki
Chelyabinsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
В Челябинске была проездом.Приехала из аэропорта в 5 утра.Встретили приветливо и заселили моментально. Номер на 2 этаже с холодильником, телевизором, электронным замком. Тепло, тихо, чистое постельное бельё;удобства на этаже не смутили, т к. время моего пребывания составило 5 часов. На завтрак не ходила,- нужно было немного поспать после ночного перелёта. Утром мне любезно вызвали такси.Отель оставил очень хорошее впечатление.