Виктория Харчевникова
7
Виктория Харчевникова
1
abunəçi
0
abunə
107,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Vtabachke
Novozybkov · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Продавцы консультанты молодцы.Грамотрые,вежливые, компетентные. Рекомендую от души.
Wildberries
Novozybkov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Плюсы:девочки работают слаженно,оперативно,грамотно поясняют нюансы.Команда СУПЕР!!!Молодцы!!!
Krasnoe&Beloe
Novozybkov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Супер!!!
Mebel plus
Novozybkov · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Продавцы оч.вежливые,квалифицированные специалисты.Рекомендую!!!!
Беляшная
Novozybkov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2023
Продукция вкусная,свежая.С пылу с жару.Персонал оперативный,грамотный.Больше 5 лет всей семьёй там покупаем,все оооочень вкусное.Спасибо ребятам которые так замечательно построили эту замечательную точку питания!!!!
БОН Аппетит
Novozybkov · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Молодцы!!!Ценовая политика очень приемлемая.Вся продукция вкусная,аппетитная.Персонал отзывчивый,внимательный.
Krasnoe&Beloe
Novozybkov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Хороший,дружный коллектив.Ребята знающие,отзывчивые,работящие.В магазине чисто.Самый лучший магазин К:Б в Новозыбкове.
Novozybkovskaya stomatologicheskaya poliklinika
Novozybkov · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Детей записать теперь можно только по интернету.А что же делать людям,которые не компьютерные гении???К хорошему доктору нет записи,зато к Ковалевой(которая к детям относится как скотине)завсегда.Издевательство форменное!!!!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novozybkov 243020
Novozybkov · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Постоянно очереди.Стоишь как в девяностые за дефицитом по талону.21 век.А мы все как будто в средневековье.Платите нормальную з/п людям,чтобы появилась заинтересованность.яОни за копейки ишачат,поэтому и работа так идет
Novozybkovskaya rayonnaya veterinarnaya stantsiya po borbe s boleznyami zhivotnykh
Novozybkov · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Два сотрудника:Денис и Сергей!!!Умнички!!!Диагноз назначают точный,четко обозначают что надо,а что нет.Молодцы.Их все хвалят.Имею ввиду хозяев со своими питомцами.Реально квалифицированные специалисты.Побольше бы таких!!!