Н
Николай М.
Н
6
Николай М.
1
abunəçi
0
abunə
103,5 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Tire fitting and
agragaradok Shchomyslica · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Рекомендую
СТО шиномонтаж
agragaradok Shchomyslica · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший мастер. Рекомендую
Межрайонный регистрационный отдел ГАИ ГУВД Мингорисполкома
Village of Vialikaje Sciklieva · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приехал в субботу для перерегистрации ПТС. Скажем так, организация в духе (нам все равно на вас смертные) . В электронной очереди закончились талоны уже в 10:00, от этого огромная куча людей. Движения ноль, из за отсутствия вентиляции в помещении духотища. Короче все у нас в госах как всегда, неудивительно.
Russkaya banya
Minsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Баня супер, всё понравилось!
Nova. Bel
Minsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Приобретал kugoo kirin v5. Проконсультировали, дали сделать тест драйв, рассказали про сильные и старые стороны не навязывая о покупке. За это респект Из Минусов есть один небольшой. После сборки велосипеда в магазине ,нужно дома самостоятельно все доделать до конца( где то что то не докручено, где-то суппорт кривовато стоит и при движении трется колодка что издаёт посторонний шум, где-то наоборот пережато и задний рычаг двигался со скрипом( потом пересобрал, смазал где нужно и зажал с нужным усилие и больше не скрипит) Рукастому человеку нечто не помеха, а вот тому кто далее от этого будет нервничать и чесать головой. А так Спасибо! Все супер!
Madison
Minsk · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Норм
Gorodskaya poliklinika № 29
Minsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Заболел в пятницу 09.02. в воскресенье стало хуже: слабость, температура, зноб, кашель, насморк, отек носовых пазух. Решил взять больничный в понедельник. Дали по пятницу 16.02 к Герчековой. 15.02 сдал общий анализ как сказали. 16.02 чувствую что не до конца выздоровел: отек носовых пазух, мокрый кашель, слабость после интенсивных движений. Попросил продлить больничный, т.к. 17.02 и 18.02 мне на работу по графику. Но врач Герчекова Ольга Ивановна ссылаясь только на показания по анализу крови и температуры тела, минуя мои жалобы на самочувствие, закрыла больничный, зная что я попросил продлить до понедельника подчеркнув что состояние мое не здоровое и что 17.02 в субботу мне на работу. На что был дан ответ, по цифрам вы здоровы. Далее обратившись к Заместителю глав врача по МЭиР Мицкевичу Дмитрию Владимировичу с просьбой пересмотреть решение врача Герчековой, был дан такой же ответ: по анализам все хорошо вы здоровы. Вывод такой что дабы сделать хорошую статистику поликлинике о заболевших и выздоровевших, врачи и руководители не хотят слышать людей. А тупо как под копирку говорят одно и тоже. По цифрам все хорошо, вы здоровы! Делайте выводы сами.
Gostinitsa Naroch
kurortny pasiolak Narach · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Гуд
Korona
Minsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2023
С мясом мухлюют
Ostanovochny punkt Kurasovshchina
Minsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2023
Любимые курасы