Р
Роман Мышевский
Р
5
Роман Мышевский
1
abunəçi
0
abunə
75 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
6
Volna
Tyumen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Все очень хорошо. Мне понравилось. Только запах хлора присутствует. Как то странно для минеральной воды. Не свойственно. Финская сауна,солевая комната! Холодная комнаиа где после сауны можно с ведёрка облиться холодной водой. Советую.
Volna
Tyumen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Мне понравился этот источник. Приемлимая цена ,бассейн ,финская сауна,инфракрасная сауна,холодная комната ,солевая комната. Очень хорошо отдохнул ,расслабился.
Finskiy zaliv
Tyumen · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хорошее место для отдыха как вдвоем так и семьёй. Песчаный берег,есть где детям побегать ,где шашлык пожарить .
парк имени Юрия Алексеевича Гагарина
Tyumen · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хороший парк. Качели ,прогулочные дорожки ,лавочки.
Jetty
Tyumen · Körpü
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Все шикарно. Особенно ночью. Все светится очень красиво !
Pochtovoye otdeleniye № 63
Tyumen · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Жду посылку из Московской области в Ишим Тюменской области уже почти две недели. Жд или авто транспортом двое суток пути. Ну пусть на всякие там сортировки плюс два,три дня. Ну две недели! Посылка приехала в тюменский сортировочный центр и там воьше пропала. Пятые сутки никакого сдвига!!!! Никуда не дозвонится. Нашел четыре номера сортировочного центра ни один не отвечает !!! Горячая линия почта России роботы котрые не переключают на оператора ! Компания супер тормозов ! Чем дальше тем хуже работают. Деньги ща пересылку космические берут сроки доставки и качество ( отношение к посылкам) безобразное!
Sibirsko-uralskaya energeticheskaya kompaniya Suenko
Ishim · Enerji təşkilatı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Позорная организация! Приехали обпилили все дерево возле дома ,завалили ветками полисадик и тротуар ,сказали уберем за собой уехали и все это оставили как есть ! Прошло четыре дня пришлось самому убирать все ветки! Почему такое свинское отношение к людям ? Нагадили -будьте добры уберите за собой ! Почему я неделями должен жить в этом лесоповале и помойке которую вы сотворили возле моего дома !?
Leman
selo Kabardinka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Отзывчивый персонал,чистые номера,вай фай,бассейн!