Irina Irina
6
Irina Irina
0
abunəçi
0
abunə
378,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
5
Trauma Center № 1
Vladivostok · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Очередь 2 часа, а может быть и больше. Народу много, шел просто бесконечный поток, хотя была уже полночь. С переломом на одной ноге и растяжением на второй кресло не предложили, пришлось ковылять по кабинетам самой. Персонал вежливый, можно близко подъехать вплотную ко входу, есть пандус, есть автомат с кофе, выдали костыли добраться до дома, хоть и не по росту, но лучше чем ничего вообще. Гипс только допотопный обычный, знакомый ломал ногу обращался на Калинина, там за плату предложили пластиковый современный лёгкий гипс, здесь такого выбора нет вообще, все допотопное. Я бы доплатила за современный легкий гипс с вентиляцией. Хочешь ставишь бесплатно обычный, хочешь за деньги современный. Какой-то выбор должен быть. Не объяснили как ухаживать за гипсом, что делать, направили к врачу в мою поликлинику, где травматолог на 3м этаже, а рентген на нулевом, без лифта - поэтому не вариант вообще для меня. Не знаю теперь когда на повторный прием приходить и куда, ищу травматолога для ведения и реабилитации. Так что впечатление не очень.
Monastirev. rf
Vladivostok · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Аптека удачно расположена, из минусов только парковка маленькая, очень часто не работают все окна, медленно обслуживают, в итоге собираются очереди. Я считаю, что надо побыстрее шевелиться, отводя на каждого максимум 1-3 минуты. Регламент нужен по обслуживанию.
Da Vinchi
Vladivostok · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличный магазин, большой ассортимент, низкие цены, девушки продавцы-консультанты прекрасно ориентируются в товарах, посоветую, подскажут нюансы. Вежливые и внимательные. Наверное, лучший худсалон в городе. Есть система накопительных скидок, выдается карточка. Я купила все, что мне было нужно.
Logovo
Vladivostok · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Хочу выразить благодарность за их работу. Впервые посетила эту мойку и осталась очень довольна. Заказывала двухфазную мойку кузова для машины, покрытой керамикой и плёнкой. Помыли очень хорошо, несмотря на то, что машина была очень грязная, никаких царапин, и даже постелили бумагу на коврик. Кто мыл не знаю, бокс номер 2. Записывалась заранее по телефону, работают только по записи, живой очереди нет. Стоимость моего авто обошлась в 750 рублей. Есть зона ожидания.
Художник
Vladivostok · Rəssamlıq salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Небольшой магазинчик, есть основные товары для рисования. Цены чуть выше, чем в других худ. салонах.
Nnk
Vladivostok · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Отличная, заправка и магазин, есть выпечка. Очередь быстро движется.
Zuma
Vladivostok · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Вкусная, еда, красивый интерьер, отличный персонал. Удручает только музыка в зале, долбит так, что приходится орать, чтобы поговорить с соседом по столику или говорить на ухо, в итоге голос сорван за вечер и голова болит от шума. Считаю это все же не ночной клуб, ресторан, куда приходишь не только молча поесть но и пообщаться
Авто-den
Vladivostok · Avtosiqnalizasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Обращаюсь туда 7 лет по автоэлектрике. Лампочки фар и подсветки приборов меняю, сирены, камеру з/в ставила. Один раз ставили медиацентр. Долго ставили, сложный оказался. Но поставили. И намного дешевле чем везде.
JapanTransit
Vladivostok · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Машину привезли, все хорошо. Менеджер по аукциону хороший. Логист не общительная, часто тупит. Но это не критично. Берут небольшую комиссию за работу, чем другие по городу. Рекомендую.
Lotos
Vladivostok · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Главный недостаток это регистратура. Стоит человек 10 и по 10 минут один регистратор принимает каждого. Идешь по предварительной записи, но регистратор врачу карту на прием не отдает, за ней надо стоять в общей очереди, в чем смысл записи не пойму, ведь талон можно распечатать и вложить в карту и передать врачу в начале рабочего дня, экономия времени. Толпы кругом на входе, в регистратуре, в коридорчике толкаются, кашляющие ковидники с кт к терапевту, тут же принимает гинеколог, и другие врачи. То есть вы там как в красной зоне. Все в одну кучу. Идёшь по записи, а стоишь в очереди полчаса час в этом тесном коридоре с кашляюшими к терапевту. Вот и подумайте надо оно вам это или нет, а цены такие же как и везде (я ходила платно). Парковки нет, где приткнетесь, в доль дороги, как придется. Короче, совковый вариант поликлиники не лучшего образца. Хожу туда только ради гинеколога, а так бы вообще не рассматривала это заведение..