Татьяна П.
4
Татьяна П.
0
abunəçi
0
abunə
14 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Mytech
Moscow · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Купила варочную панель Weisdorf на сайте официальном. Там же была опция по ее установке под ключ. Сразу после заказа позвонили, задали уточняющие вопросы (есть ли духовка, нужно ли старую панель убирать и т. п.) и стоимость установки выросла с 3 до 7 тысяч. Приехали 2 мастера - и оказалось, что у них нет лобзика. Сказали, что я должна была предупредить, что нужен инструмент и что я должна заплатить за ложный вызов и что менеджер свяжется, чтобы обсудить новый выезд. Я конечно далека от ремонта, но мне казалось, что услуга установки встраиваемой варочной панели предполагает выпил столешницы. И менеджер у меня предварительно все уточнял. Никто не позвонил. Нашла уже частного мастера, который сделает все сам. Апдейт: позвонили, выставили счет за выезд, в переписке утверждали, что я должна его оплатить
Tsatsagroom
Urban-type Settlement of Otradnoye · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Привела кота на груминг-он весь был, бедняга, зализанный щенком нашим. Очень понравилась грумер, которая очень мило ворковала с моим котиком, дала пару советов. Взяли комплекс услуг- цена просто огонь, еще и первое посещение со скидкой 20%. Салон сам очень чистый, все оборудование хорошее, шампуньки и т.п. - все свое. Очень это подкупило. Даже мне чай налили. Еще там продают игрущки\одежду\лежанки-цена просто топ. Еще и после груминга кота зашли с щенком и купили ему классный ошейник.
Sushi and Rolls № 1
derevnya Saburovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самые вкусные суши из доставок доступных в Отраде
Notarius Gomonov V. B.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
11 июля 2023. Сотрудники ведут себя просто ужасно , общаются просто по хамски! Пришел родственник сделать документы , у него серьезные дефекты речи из-за болезни , так они на него наорали и требовали сурдопереводчика, хотя ему он не нужен. А нужно просто чтобы они не орали на человека в стрессе и спокойно выслушали бы его, да, заняло бы чуть больше времени, но он пришел получить услугу и готов оплатить за это, а не получать оскорбления.