nice.lisaa
6
nice.lisaa
2
abunəçi
0
abunə
390,7 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
10 Бокс
Anapa · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Делали киа рио 2012 года(в 10 боксе). Всё четко и по факту. Спасибо большое! Рекомендую!!!
VesnaVsegda
Tula · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Спасибо большое мастеру Александре Поляковой! Золотые руки-стрижка огонь!! Атмосфера в салоне комфорная и дружелюбная-спасибо огромное команде! Спасибо огромное!
DMservice
Tula · Kamber-yaxınlaşma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ребята с золотыми руками!!! Спасибо!!!!
CDEK
Tula · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Заказал товар через Яндекс маркет, пунктом выдачи был cdek, заказывал я оплачивал я со своей карты, но при получении мне товар не отдали так как, акаут у меня с моей девушкой один в Яндекс, начали требовать что бы пришёл хозяин акаутна с паспортом, потраченное время в пустую, так же испорчен подарок, нет более не какого желания сотрудничать с этой организацией
N.N. Burdenko Voronezh State Medical University
Voronezh · ATM
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Боже храни академию!! Закончила в 2012 году стомат.фак. Спасибо огромное преподавателям! Спасибо Чередникову Евгению Федоровичу-мировой декан!!!
Zefir Cafe
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное место!! Кофе изумительный Десерты божественны!! Уютная и релаксирующая обстановка.
Grass
Tula · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всё очень нравиться, особенно продавец осень помогает и крутой специолист
Город-герой Тула
Tula · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2023
Это лучший город по моему мнению, богатая история, красивые виды, всем советую
Koreana
Tula · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень помогают в выборе запчастей, специалисты огонь, если что очень помогают по наличию запчастей, очень доволен, нужны запчасти, только туда цены одекватные
Mgrillcafe
Bogoroditskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
2 года назад были там....и вот совсем недавно. Изменения не в лучшую сторону. Раньше хоть оправданно цены лупили цена и качество соответствовала,а сейчас цены просто как в ресторане,а качество еды так себе...либо пересолёнре либо залежалое. Раньше так выручало это кафе в дороге...но после последних пересолёных котлет не хочется туда заезжать.