Elena L.
5
Elena L.
1
abunəçi
0
abunə
71,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Буханка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу сказать огромное спасибо всей команде пекарни! Здесь невероятная атмосфера уюта — с порога встречает аромат свежей выпечки и кофе. Особое восхищение — работой персонала. Девочки на раздаче всегда приветливы, улыбаются и терпеливо помогают с выбором, подробно рассказывают о составе и начинках. Видно, что они искренне любят своё дело. Обслуживание быстрое, даже в часы пик. Очень радует чистота в зале и то, что сотрудники следят за свежестью продукции. Такое отношение встречаешь нечасто, поэтому теперь это наше любимое место для завтраков. Спасибо за ваш труд и душевность! Вернёмся ещё не раз
Express foto
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Довольна оказанной услугой. Получила хорошее фото и за приятные деньги. Девушка консультант очень отзывчива и приятная, порекомендовала как правильно сесть, что сделать чтобы фото получилось так как я и просила.
Abrikosik
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Неплохой салон, но есть огрехи. Была несколько раз, по первости было отлично все, пару раз ушла разочарованной и с очень смазанной картинкой от процедуры. Первый раз делала LPG , мне предложили добавить прессотерапию. Согласилась. Когда мне было некомфортно, звала мастера, но безрезультатно((( в итоге пришла администратор, после 10 минут мольбы о помощи. Видимо забыли, видимо не слышали ((( Второй раз была на процедуре айкун , процедура хорошая, но впечатление было смазано . Я хотела купить костюм для процедуры, мне его дали, но ни кто не предупредил и даже не уточнил какой костюм. Распаковав и увидев отличия, мне конечно же сказали , что уже все, возврату не подлежит. Костюм для айкуна как оказалось отличается от костюма для LPG , не только по форме, но и по цене как выяснилось. Хотя об этом ни кто ничего не сказал. Я еще не решила буду ли ходить на процедуру, за то костюм за 1500 руб. у меня теперь есть. Костюм который кроме как для айкуна больше ни куда не подходит.
Яндекс Маркет
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Такого бардака я ещё не видела ни где! Работают малолетние ребята, которые не совсем понимают материальной ценности и не имеют ответственности. Потеряли дорогостоящую вещь и просто тупо скрываются. Менеджер Романова Александра предпочитает отмалчиватся, не общаться с клиентом и урегулировать конфликт , а наоборот. Я ещё при отправке насторожилась, очень уж не нормально себя ведет мальчик, безответственно. Швыряет посылки и прочее. А потом и выяснились многие моменты чем там занимаются и что делают с нашими отправлениями. Не удивляюсь уже ни чему. Если у вас есть лишние вещи и деньги, то добро пожаловать !
AstraDent
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Стараюсь не вестись на такие вещи, но тут были очень настойчивы и всё таки сдалась, но зря... Приглашают на процедуру, но с самого начала, с самого входа вас встречает неадекватный охранник, потом поднимаешься и тебе через 5 минут говорят, что поступил пациент с острой болью, хотя в клинике никого нет. В книге отзывов только и написано о том , что надо бежать и какие тут ***. Сотрудники откровенно стоят и смеются тебе в лицо. Ни на одну жалобу руководитель организации не ответил. Никому не рекомендую! Да и вообще стоит обратиться в Минздрав с вопросом проверки данной организации.
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2023
Всё хорошо, и чисто, и быстро, и вкусно, но... Такая низкая оценка больше связана с тем, что утром невозможногромко орет музыка, просто нереально. В конце зала просто невозможно находиться, ты не слышишь даже себя. А сотрудница, работающая в зале на просьбу попросить сделать немного потише разоралась так, что перекрикивала музыку. Так ещё подошла второй раз чуть ли не с кулаками.
Праздник
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Неплохой торговый центр, но ... охрана ведет себя не красиво (2 этаж). На кого то позволяют себе поорать и поприрекаться,а кому то всё дозволено ... странные приоритеты. Если вы закрываетесь, то сделайте это как положено, а не огрызайтесь с потенциальными клиентами арендаторов торгового центра.
Domino picca
Putilkovo Village · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Два часа ожидания, холодная, подгоревшая и помятая пицца. На горячей линии говорят, помочь ничем не могут, т.к. сами не могут дозвониться. Курьер сказал, что нам еще повезло, другие ждут три часа. Вообщем разочарование и испорченное настроение.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Ужасный магазин. Грязища, ценники стоят одни, на кассе другие оказываются, очень много гнили лежит в овощах и фруктах, на кассе вечные очереди. Отдельный разговор о сотрудниках - на кассе сидит хамка, уже не в первый раз попадаю на неё, а администратор каждый раз молчит.