Svetlana_L
10
Svetlana_L
1
abunəçi
0
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
2
Околица
selo Aromashevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень все вкусно!
Олимпия
Seversk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вежливые сотрудники.
Pomponchik
Lipchanskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отстоять полчаса в длиннющей очереди и узнать на кассе, что пончиков нет, так себе удовольствие! Никаких предупреждений, естественно, нет, и равнодушные ответы на кассе, что будут не ранее, чем еще через полчаса. Понятно, что им без разницы, одним клиентом больше, одним меньше! Досадно! Комментирую официальный ответ: адрес кафе указан в отзыве.
Vremya ponchikov
Красюковское сельское поселение · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пончики и капучино неплохие, а вот в чебуреке тесто кислое слишком, это испортило вкус, начинки немного, но вполне качественная. Сотрудники вежливые, обслуживание достаточно быстрое. Еще минус-грязный туалет. Комментирую официальный ответ: Вам покажется, наверное, странным, но фото чеков из дорожных кафе не храню)))
Master Cleaning
Tomsk · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличная работа Татьяны и Оксаны! И просто приятные девушки)
Starik Khinkalych
Судак · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусные хинкали, вежливое и быстрое обслуживание.
Чистый дом
Судак · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный магазин с приятными акциями, приветливые и вежливые сотрудники.
Uvat
selo Uvat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Неплохой ресторан в отеле.
Solyanka
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Просидели с семьей 10 минут, за это время никто из официантов, кучкуюшихся в зале, ведущих беседы друг с другом, так и не подошел. Желания приходить еще раз, думаю, не появится!
Zhilservis
Tomsk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Паспортист Родькина Ирина Ивановна внимательна и отзывчива. Редко сейчас такое встретишь. Диспетчер Кожевникова Наталья Евгеньевна доброжелательна и вежлива и при личном обращении и по телефону, ( пока я стояла в ожидании своей очереди, была этому свидетелем))) Хотелось бы также отметить чистоту и свежесть в помещении организации. Приятно и радостно от посещения. Есть с чем сравнить! Всего Вам доброго!