анчоус
7
анчоус
2
abunəçi
0
abunə
135,2 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Trauma center Gbuz To Okb № 2
Tyumen · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сидеть долго.. Врачи более менее
Parusa
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нормальная кофейня, но цены как всегда чутка большеватые 🤏 для тех самых программистов айтишников дизайнеров сойдет
Okey
Tyumen · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший магазин!! Все есть, даже продукты с импорта
Городская поликлиника № 17, детское отделение
Tyumen · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ну, поликлиника как поликлиника.. Хотя бы большая, а не маленькая, как на широтной.
SweetOk
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусно, цены приемлемые, шавуха более менее, брала классическую
Маяк
Tyumen · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Имба полная, правда внутри воняет коробками, но это некритично. Критично то что в большой упаковке гречки водятся муравьи. Так что будьте осторожны!
Chicko
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Предприятие хорошее и некоторая еда вкусная. На этом плюсы заканчиваются. Высоченные цены, огромные очереди, антисанитария( я там отравилась, Ура) , не вся еда за свою цену вкусная,громкая музыка ( я понимаю у всех разные впечатления, но если честно в первый раз это очень сильно оттолкнуло.)Красивое, но слишком яркое оформление. Девушка-официантка очень красивая. Я бы ее министром назначила.
Москва
Tyumen · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
хороший жк. вполне себе все норм. соседи правда в 1 подъезде на интернациональной 199 на 6 этаже мусорщики )) надеюсь того кто оставляет мусор случайно собьет камаз
Zhiznmart mini
Tyumen · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший магазин. Можно заходить с собачками. Правда меня после роллов прорвало чучут, но это норма, у меня такое бывает.
Giper Lenta
Tyumen · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
хороши магазин но несмотря на Кол-во касс очереди все равно огроменные. Я уже молчу про очереди у отдела мяса..