Елизавета Шепелева
22
Елизавета Шепелева
4
abunəçi
0
abunə
2,6 mln
baxış
Rəylər
215
Seçmələr
Foto
22
Fukuoka Airport
Japan · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Компактный аэропорт, расположен в черте города, добираться удобно
Pudong international airport
China · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не самая понятная навигация, но удобно что есть отели прямо в аэропорту и метро
Toyo Hotel
Japan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный отель. Расположение шикарное в 3 минутах от основного транспортного узла. До аэропорта 15 минут. Рядом отличная набережная. Шумоизоляция хорошая, не слышно шума вообще. Уборка каждый день. Все очень чисто. На этаже есть автоматы с напитками
Синема Парк
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный кинотеатр, все новое, приятный интерьер, залы удобные. Добираться от метро конечно далеко, но кто живет рядом отлично
SushiStore
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусные суши, быстро готовят, чисто, все было отлично, никаких нареканий.
State Museum of Oriental Art
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Большой музей с многочисленными экспонатами, подборка понравилась. Но вот персонал местами ведет себя не вежливо и странно, крайне неохотно отвечают и не горят желанием сориентировать посетителя по направлению осмотра
Kyomei
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обслуживание отличное, все очень вежливы и обходительны. Еда довольно вкусная. Поставила бы 5 звезд, если бы не волосы в лепешке, которые я нашла.
Pho City
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусная еда, чисто, отличные цены, большие порции
M2 Organic club
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обслуживание не очень понравилось. Заказ не принимали более 20 минут при том что в зале было занято пара столов и дело явно не в загрузке. По еде все было отлично и очень вкусно. Но мусор со стола не убирали, зато чайник забрали сразу не предложив долить кипятка. Так что обслуживание совершенно не понравилось и даже вкусная еда не вытягивает его.
Kredeexperto
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ходила к гинекологу, Татьяна Петровна чудесный врач, очень профессиональный и доброжелательный, с огромным опытом работы! Все очень понравилось, могу рекомендовать