Анастасия Ч.
6
Анастасия Ч.
1
abunəçi
0
abunə
198,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Slay
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Была уже два раза у разных мастеров, очень приятное место, всегда суперский результат🤍
Babka Kitchen
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень приятно и вкусно, отзывчивые официанты🫶🏼
Cosmass
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Была на массаже у Елизаветы. Все прошло прекрасно, очень комфортно, после массажа чувствуется легкость. Место очень приятное, хочется возвращаться🥰
Beauty&health centre
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пришла на массаж к Александру с болями в шее. Все прошло прекрасно, в процесс массажа мастер дал кучу рекомендаций как можно улучшить ситуацию, обязательно вернусь ещё!
Masterskaya zdorovya
Saint Petersburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Оставила заявку на запись к врачу ночью, в комментариях указала время звонка с 11:00. С 9 утра следующего дня мне позвонила 6 раз и оставили одно сообщение. Если честно даже не знаю как комментировать. Связываться с данной клиникой желания более нет.
Kimchi To Go
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень милые девушки за баром
Askania
Kolpino · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
При покупке кофе и пирожка, продавщица сообщила, что через 20 минут у нее перерыв и заведение закрывается, соответственно мне следует поторопиться, первый раз с таким сталкиваюсь)
Печатный Двор
Saint Petersburg · Dekorativ obyekt, şərəf lövhəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отвратительное место. Регулярно на лестницах воняет мусором, в туалетах чаще всего грязно и ужасная сигнализация, которая срабатывает как будто рандомно, орет по 10 минут и от которой болят уши. На 100% не советую снимать тут помещения.
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень вкусная пицца, официант Артём супер!
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Кажется это самый плохой Ростикс/Кфц. Все ингредиенты всегда как будто не свежие, курица резиновая, невозможно разжевать, бургеры пересоленные, картошка наоборот никакая👎🏼👎🏼👎🏼