Хороший ресторан с приятной атмосферой и вкусной кухней. Но если хотите окунуться в аутентичную атмосферу, то это не сюда. Ресторан больше европейский.
Хороший отель в центре города. Рядом музей, главная пешеходная улица. На пятом этаже в номерах большие балконы. В номерах есть все необходимые средства гигиены, чайник, кофеварка и т.п.Завтрак вкусный "шведский стол".
Кафе сетевое, народа много, меню хорошее. На столах терминала для заказа и оплаты. НО неужели нельзя следить за чистотой туалета и наличием бумаги?! На вокзале чище🤮
Отличная кухня и обслуживание. Если не смущает шум с Патриков ( почему-то стало популярным у мажоров хвастаться машинами и громкостью магнитол), то однозначно рекомендую.