Юрий Б.
7
Юрий Б.
0
abunəçi
3
abunə
115,7 min
baxış
Rəylər
15
Foto
7
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мой любимый ПВЗ! Всегда всё быстро и без проблем!
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Постоянно заставленные коробками, с не разложенным ассортиментом, проходы и мешающие спокойному выбору сотрудники, собирающие доставку.
Baikal
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
На втором этаже работает хамоватая вахтёрша, которая грубит людям!
Eaters
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень уютное место с вкусной и авторской кухней.
To Be Blossom
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень хороший магазин! Много качественных базовых вещей! Вежливые и приятные продавцы!
Цезарь
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень-очень вкусно и быстро! Приветливый персонал! Светлое, просторное и красивое помещение!
Uppetit
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень понравилось, очень удобное место положение, готовую еду ещё не пробовали, но купили выпечку, выпечку ещё не пробовали поэтому ничего про неё не могу сказать, а так очень атмосферное место, вежливый и доброжелательный персонал, считаю что готовая еда это не очень, но в некоторых случаях очень спасает. Придём думаю ещё!
FermA
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Спасибо огромное за замечательную сеть! Здесь очень вкусные булочки с заварным кремом и чай, чай подаётся в необычных пакетиках! Можно и просто пообедать и поболтать, или просто посидеть в кафе. Ещё раз спасибо!
Надежда
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень много просроченных продуктов. Персонал хамовитый.
Sieszka
rabochiy posyolok Pushkinskiye Gory · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Здравствуйте я Елена Юрьевна! Мне 10 лет! Я приехала в Пушкинские горы из Санкт-Петербурга! Спасибо, мне очень понравилось, отличный персонал, отличное место положение, еда очень вкусная, можно ещё приобрести необычные но вкусные сыры! Спасибо персоналу, если бы не персонал то может быть и не было такого отличного места! Всем советую!