Даша Слесаренко
5
Даша Слесаренко
0
abunəçi
0
abunə
158,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
6
Кондитерская
Yekaterinburg · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Шикарный отдел продукции привезенной из армении, соус с чесноком Мартин, баклажановая икра и многое другое вкус нереальное объедение 😋 большой ассортимент продукции, приятные и низкие цены!! Прекрасный допрожелательный продавец))
Lastochkino Gnezdo
Town of Sortavala · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень понравилось, всё такое чистое новое красивое, уютный номер со всём необходимым. Всё супер, утром приносили завтрак два сырника и два блина с мясом.
Kompanon
Yekaterinburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хороший небольшой магазинчик, есть всё необходимое. Грамотный и вежливый персонал всегда подскажут и помогут с выбором. За покупками для своего котофея ходим только сюда!
Kuma
Yekaterinburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Стало очень дорого
Atlantida
Yekaterinburg · Sauna
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Сауна не плохая но требует ремонта есть сколы плиток , очень расстроил бильярд так как искали сауну именно с ним в итоге сняв чехол офигели по середине прям трещина, бассейн ещё показался мутноватым это может быть и из за покрытия в нём там не плитка а какой то материал специальный не знаю названия. В целом отдохнули хорошо, спасибо!
Baden-Baden
Rezh · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Посетили с друзьями Баден Баден г. Реж, всегда ходим в Екатеринбурге а тут решили для разнообразия съездить и очень разочаровались в поездке. На территории не очень то и чисто где то обломлена плитка чего не должно быть, бассейн пахнет хлоркой народу не протолкнуться а везде висят объявления о соблюдении дистанции. (Если много народу надо значит ограничивать количество людей, а там получается все как кильки в бочке) бурлелок толком нет их есть там небольшое количество но и то толком не попасть на них. Решили мы сходить в хамам там холодно потом пошли в баню аналогичная история что за русская баня что даже капельки пота не появились, после всего этого мы решили что хотим просто сделать возврат и уехать, возврат конечно нам делать отказались и только после жалобы что ничего не работает сказали что сейчас отправят человека который сделает. По итогу после 2 часов плаванья пошли в баню и наконец то там стало тепло. Кафе тоже не скажу что супер взяла картошку фри она совсем уже не фри а как будто со вчерашнего дня. Возможно к чему то и придираюсь сравнивая с Екатеринбургом , но минимальные условия должны быть соблюдены это чистота работа саун бань и хотяб ограничить по количеству людей если у вас уже полный бассейн.