Илья Гнатюк
6
Илья Гнатюк
1
abunəçi
0
abunə
79,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
2
Столовая
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
По вкусу - вкусно. По свежести - вас свежее. По цене - не дорого. По комфорту - комфортно. Выбор есть, что поесть. Достойная столовая! От 200₽ можно поесть.
Bistro Halal Food
посёлок городского типа Гвардейское · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не знаю что они туда кладут... Но это просто отрыв фляги как вкусно))
McDoners
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Как по мне, то вообще никак! Говнядина твëрдая как будто резина, лепëшка не свежая, сплошной соус(как вода) , 2 помидорки полупрозрачные, такие же огурцы 4 шт. И всë! Делайте лучше фарш из такого мяса, у меня собака ест мясо мягче чем ваше. 🤣
Shaurma of Beard
Симферополь · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
4.03.26 Впервые тут взял шаурму с курицей. По сочности - сочно! По вкусу - вкусно! По времени - быстро! Единственное что, совсееем немного пересолена курица, но это как по мне. Приду ещё с удовольствием! :) Я кайфанул)) Спасибо! 5.03.26 Дополняю Взял донер классический. Соус, мясо, лук, свежий помидор, маринованный огурец. Всë гармонично, вкусно! Лучш брать мясо 2х! Не много дороже, за то сытнее. По времени до 5 минут готовилось. Кто там писал что донер развалился и потëк пока донесли??? 🤡🤣 с трудом в это верится! В фольге всë Я доволен! На жд и москольце пробовал, деньги на ветер.
Fast Food
Симферополь · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Там пиццу продают.... Один раз купил, и больше не хочу. На вкус хрючево. Кассир......... Зачем ты там работаешь? Это не твоë! 19.11.25
Шанежка
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Захотелось перекусить. Бургер. С куриной отбивной 160₽. Три огурчика, ненавязчивый соус. А самое что рассмешило лист салата))) точнее 20% от него. Скраю что бы казался красивее🤣
Katyusha
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не вкусно и дорого
Tes
село Новый Мир · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Круглосуточная? Чето закрыто...
Udacha
Симферополь · Lombard
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сдал несколько вещей. 1 не вернули сказали что за данный товар не платил. Записывайте всё даты когда платили, квитанции сохраняйте, фоткайте всё действия что были связаны с "удачей" Тогда в таком случае может быть и будет вам удача)) больше в эту контору я не обращусь 🤮
Royal Doner
Симферополь · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень не вкусно, мясо пересолено