Елена Пеева
10
Елена Пеева
8
abunəçi
5
abunə
638,3 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
8
Mybox
Zelenograd · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2026
Случайно сделала заказ не на тот адрес ,позвонила по просила передать курьеру что по другому адресу ,просто дети маленькие ,тут рядом дома ,в общем заказ отменили хотя у меня там были бонусы и подарок ,отвратительное общение оператора Елены !!!!
Detskaya gorodskaya poliklinika № 105
Zelenograd · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Добрый день! Пришла с детьми к дежурному врачу !ожидание час ,с болеющими детьми ,по вашему это нормально !? Так же вернулась хочу записаться ,записи нет !ждать врача на дом я не хочу! Отлично работаете !!!
Beauty Studio Инны Морозовой
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Делала ламинирование ресниц у мастера Екатерины,результат превзошел все мои ожидания💔безумно красиво получилось 🙏🏻
Бурëнкин дворик
Moscow · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
На днях покупала творог хотела детям сделать сырники… Спасибо, что перед заготовкой попробовала творог оказался кислым (((перед этим покупали сыр не пах нормальный.
Atmosfera Sports and entertainment center
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Batut mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Администрация вы куда смотрите ?я прихожу не в первый раз ! Там где кубики у вас лужи постоянно вы что туда в туалет ходите ?носки мне продали за 300 р !я подумала за 30 мне ребенок купил ! Когда пришла домой и увидела сумму у меня к вам вопросики !стоит ведро с водой куда постоянно лазиют дети !не пробовали соблюдать норму ?и правила !!!!так же сотрудница увидела меня без носков потому что они мокрые ,по просила купить ! Я отправила старшую дочь ! Пока она покупала мне носки ,эта сотрудница кричит мне на весь комплекс чтоб я купила носки ! Будешь так подругам своим кричать !а теперь за все правонарушения будите отвечать ! Жду возвращения денег за испорченное настроение за мерзкое чувство ,что я наступила в говнище ! Складываются мнение что специально у вас носки по такой цене ! И специальная лужа !!!Я оставила в книге жалоб свой номер ! За испорченное настроение ,носки,и развод чистой воды ! Будьте добрый вернуть мне потраченные деньги !Помойка а не развлекательный комплекс !!!И вопрос к сотруднице ты стоишь работаешь ,работай уважительно к людям которые приходят отдыхать !!!А то возомнила о себе ,мало того что возрастом еще не доросла так разговаривать со старшими !
Samsa № 1
Russian Federation · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Ребята красавчики ,спасибо ,очень вкусно ) оставили хорошее впечатление ,и настроение на весь день
Art-Stolovaya
Zelenograd · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Добрый день ! Все бы ни чего ,2ой раз прихожу ,и админ при оплате с таким недовольным лицом сидит ,на 1ый раз я промолчала !на 2ой отбила все желание к вам приходить ! Купили с мужем по супчику и салатику и мне не хватило хлеба ,пошла до пробивать ,она из своей каморке выдвинулась ,еще посидела подумала , !!!это так не приятно ! Я сделала замечание за ее недовольство ,я вообще-то ваш посетитель !И я не хочу видеть вечно недовольную мину ,будто я ей что то должна !и еще мне пробивать ей так тяжело !А еще очень долго пробивает , в этот раз мы пришли рано и выбора у нас особо не было ,и 500 раз смотрит на подносы когда там суп да салат !!!!Если бы не она ,поставила бы 5 звезд !!!!Больше к вам возвращаться желания нет !!
Fora
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Безупречная работа !Первый раз к вам заехала !!!теперь буду вашим клиентом ))) Роман ,очень понравился !!!работа выполнена Блестяще ,Превосходно,Перфекто ,Вы профессионал своего дела !!!Спасибо Вам большое Рома 😌
modi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Добрый день ! Пришла большая компания и посадили нас в зал где нет музыки ) Первый раз встречаю ресторан где чтоб меня поздравили ,я должна была как школьница выходить в большой зал !!!К персоналу вопросов нет ! Большие молодцы . Живая музыка )эм…женщина пела так что слух резало ) это не то что бы я хотела слушать за 100к в Центре Москвы !!) Так же всем кто пил водку было плохо !!!За все время сколько мы куда ходим первый раз такое наблюдала !!!Водка точно паленая ) за большие деньги ) Но вино отменное !)
Городская клиническая больница имени М. П. Кончаловского, травматологическое отделение
Zelenograd · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вчера ночью приехали !расечена голова !я пыталась помочь снять куртку у того у кого рана в голове !во 1ых сидит какая то профурсетка и меня перекривляла и еще хирург меня послал 2 раза !прошу принять меры ! И проверить кого они берут на работу !Так же прошу отдел безопасности принять меры !!!!А то они вообще страх потеряли !!!как хотят так и разговаривают !общаються надменно!!!