Юлия Суслова
6
Юлия Суслова
0
abunəçi
0
abunə
132,1 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Jetty
posyolok Rabocheostrovsk · Körpü
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Неплохо. Подъезд к причалу отвратительный.
Prijut
posyolok Solovetskiy · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место. Персонал прекрасный.
Пинагор
posyolok Solovetskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Супер! Молодцы! Когда благоустроят территорию будет самое приятное и вкусное кафе на острове!
Zheleznodorozhnaya stantsiya Kem
Kem · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вокзал отличный. Таксисты обманывают!
Park Salgirka
Симферополь · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
May 2025
Все кто пишет ах ах ,явно непритязательные люди. Парк полузаброшен. Исторические здания в плохом состоянии. Скамеек почти нет. ТУАЛЕТОВ НЕТ!! Вообще. Ни одного! Воды нигде не купишь. Хамоватые охранники. Тот, кто написал,, жемчужина,, явно преувеличил. Хвалебные отзывы играют плохую службу. Те, кто отвечает за состояние парка сейчас работают на 2,ну или3 с минусом
N. V. Bagrov Botanical Garden
Симферополь · ETİ
Yaddaşda saxla
May 2025
Красивое историческое место. Помпезная арка, охранники! Несколько красивых полян, пруды, розы, пионы, белки,утки .НО.... 2/3парка неухожены, свалки веток, сгнивших листьев,. На всю территорию парка 10скамеек!!! И то половина на солнцепёке...НИ ОДНОГО ТУАЛЕТА!!!! Закрытых несколько Как так???? Исторические здания в центре парка разваливаются!!! Деревья на крыше растут!!! И повсюду таблички-охраняется государством!!! И охранники что то охраняют. Ни одного кафе, Воды негде купить. Спасибо, конечно, Воронцову за парк, но те, в чьём ведоме он сейчас находится явно не справляются со своей работой.
Китай город
Симферополь · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
В магазине действительно большой выбор товаров.НО появилось много минусов.1.ОООчень узкие проходы.просто лабиринт-товар в коробках под ногами.Думаю никакие пожарные нормы не соблюдаются вообще.Выбраться в экстренном случае нереально.2 Некомпетентные и грубые сотрудники.таких последний раз видела в 80-х годах.Перекрикиваются ,спасибо,что хоть цензурно,хамят.Особенно черноволосая женщина на кассе....Слов нет..... Никому не рекомендую данный магазин.
Snezhnaya Koroleva
Resort Settlement of Dombay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Были не в сезон,но гостиница была заполнена.И это оказался огромный минус,так как про всей красоте фасада,ресепшен,холлов -слышимость невероятная!!!Слышно каждое слово,сказанное в соседнем номере и коридоре.От шагов по коридору дрожит кровать!!!При этом сам номер,постельное белье,сантехника,мебель-супер.Чисто идеально,подобрано со вкусом,качественные вещи.Однако очень удивил такой немаловажный момент.Гостиница рассчитана на прием людей,занимающихся активными видами спорта-горный туризм и горные лыжи.Понятно,что одежда будет намокать-горы они такие.Однако в номере просушить никакую одежду невозможно ,вообще никак-ни сушилки .ни полотенцесушителя,ни батареи.Обратились к горничной,но она ничего предложить не смогла.так и висели вещи гирляндами на дверях и кровати.WI-Fi- только на ресепшн,телевизор показывал оин канал.Расположение ,конечно очень удобное.Персонал приветливый.НО хозяевам нужно быть более клиентоориентированными и учитывать специфику занятий гостей и не поскупиться на звукоизоляцию!!!!
Guest House On Mira
Labinsk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Были проездом,но остались довольны .Очень приятный и радушный хозяин.Хорошее расположение-легко найти,рядом магазины и в то же время было очень тихо ночью.Отлично отдохнули.В номере очень чисто,нормальное белье,телевизор,чайник.все как заявлено в описании.Немного старовата душевая кабина-уплотняющие резинки давно отработали свое,ну и маловата -мужчине не развернуться.Муж не смог принять душ нормально,к сожалению.За это только минус.А вообще молодцы,видно ,что с душой к гостям.
Природный парк регионального значения Караларский
Ленинский район · Qoruq
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Лето 2023 ......и это ужас.Берег,лагуны-выше всяких похвал,но само море,,,.месиво из песка и огромных медуз.Штормило неделю непрерывно.После купания тело печет пол-дня,особенно интимные места.Раньше такого не было.Ездит патруль,не прогоняют,но штрафуют.Туристов практически не было даже в разгар лета.Ездили сюда 20 лет,такого отвратительного отдыха не было .