kissslenkaya
4
kissslenkaya
0
abunəçi
0
abunə
39,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Мозаика Дары Алтая Родине
Barnaul · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличная мозайка, умели делать в СССР)
Geizer
Барнаул · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всегда приходится долго ждать очередь
Фортуна
selo Rebrikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Удобно по пути заехать покушать и сходить в туалет. Хороший фен для сушки рук)
Migphoto
Barnaul · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2024
Ужасное качество фото. Если вам на документы, тооооочно не сюда. Освещение в будке никакое, вспышки нет, разрешение фото низкое, фотографии нечёткие с шумом и ужасного оттенка, в моем случае жёлтого. Экран, на котором видно фотографируемого до фото, расположен выше объектива, отсвечивает и в итоге тот, кто фотографируется, ничего не видит. Всего 5 попыток, и этого было бы достаточно, если бы эти попытки улучшали качество, повышали разрешение, убирали шум и регулировали оттенок. Короче, бесполезная ерунда. Отдала 200 руб за 4 фото на паспорт, которые просто выкинуть. Принимает только наличку, бумажные купюры, сдачу не даёт. Не рекомендую
Эконом
Barnaul · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2023
Ребенка укусил клещ, так совпало, что были длинные выходные, сдали на анализ, результаты пришли в выходной, клещ оказался носителем болезни Лайма. К врачу в выходные не попадешь, да и результаты анализов прождали 3 дня. Но принципиальный сотрудник этой аптеки сказал, что ему без разницы результаты анализов ребенка и что лечение нужно начать как можно раньше, ей нужен рецепт на антибиотик. Безчувственные бумагоисполнители совершенно не имеют ничего общего с оказанием помощи людям. Ещё Первая помощь называются, позорят эти слова только.