Олег Семин
7
Олег Семин
1
abunəçi
0
abunə
199,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Eagle
Pyatigorsk · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
May 2024
Памятник в Пятигорске. В этом месте снимали эпизод фильма Двенадцать стульев режиссёр Гайдай. Фото можно сделать хорошие. Желающих много.
Essentukskaya Balneology
Yessentuki · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2024
Красивое место по пути в Курортный парк от парка Победы. Популярно привозят туристов. В самой лечебнице не были выходной воскресение
AquaGorod.ru
Tula · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный магазин. Грамотные консультанты. Делали ремонт в квартире покупали здесь сантехнику. Цена отличные и ещё скидку делают. Доставка так же чётко.
Saldens
Tula · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Вежливый персонал. Хорошее пиво и выбор. Белевская пастила вкуснотище!!!
DNS Technopoint
Tula · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Далековато, но товар всегда новый в упаковке. Перед выдачей товар всегда дают осматривать. Брал монитор выдали с заводской пломбой и проверили на битые пиксели (платная услуга) все нормально.
Ishutinskoe Settlement
Yefremovskiy munitsipalny okrug · Təbiət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Изумительное по красоте место. Особенно прекрасна природа осенью.
Lazarevskaya lavka
Tula · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Самый лучший магазин Лазаревская лавка. Место бойкое. Разбор быстрый поэтому все свежее всегда. Молочное разбирают быстро.
Kerama Marazzi
Tula · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Менеджеры как назад в будущее попал. Добро пожаловать в СССР. На доставке все тоже интересно, вычислить приход машины тоже надо уметь, а везут новостройка где никого нет. Учтите подъёма у них нет. По товару вопросов нет, качественный.
Keramir
Tula · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Заказывал керамогранит. Привезли быстро на склад. Позвонили договорились по времени доставки. Привезли, занесли. В общем 5+.
Amaks Central Hotel
Izhevsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Гостиницу посещаю в командировках с 2017. Номерной фонд без изменений. Персонал вежливый. А вот ресторан хуже стал, особенно ужин. Есть с чем сравнивать так как ездим много.