Анна Шалыгина
7
Анна Шалыгина
1
abunəçi
2
abunə
216,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
9
Bros Burritos
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусно, но грустно, новый лозунг для данного заведения. Порекомендовала своим друзьям данное заведение, так как мне самой оно нравилось, но рекомендация как оказалась была не очень, персонал набокапорил с заказом, отказывались переделывать свой собственный косяк, заказали кесадилию с курицей без кукурузы, персонал сам предложил подать соус отдельно в соуснике так как переживали за гостя что бы не было слишком остро, в итоге вынесли с кукурузой и без соуса от слова совсем, попросили переделать, администратор начал возражать что переделывать ничего не будут и вернут деньги, а смысл если ребята просто хотели покушать, никто не отказывался от оплаты, но слава богу в итоге решили эту проблему, но настроение уже испорчено и осадочек остался; вообщем в этот раз на троечку за счет обслуживания.
Buddu Cofe
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Было такое замечательное место! Но я терпеть не могу зарабатывание денег не понятным образом! В кафе вечером вчера в 15:45 закончились крышки, я заказала капучино с собой, но уже когда выдав стакан, бариста мне сообщила, что у нее крышечек нет, а как простите мне его нести ? Че мне сразу в карман не налила и не дала трубочку? Мне пришлось его просто оставить бариста, за свой счет; бомба! И пойти покупать кофе в другой кофейне! Супер! Больше не приду!
PhaliHinkali
Murino · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Как Все бы ничего, если бы только не доставка в 20:30 был статус «готовится» в 21:45 заказ в статусе не менялся, я начала звонить в ресторан, в итоге надо было еще подождать определенное время; ну честно, на 2 порции хинкали и мегрельскую убить 1 час 15 минут, и еще подождать с задержкой; ну сильно, я не готова!!! По субботам доставку вечером можно не дождаться. Очень расстроена.
Leon Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хожу в эту кофейню с 19го года и все ужаснее и ужаснее становится ситуация, средний капучино выдаваемый обьемом 400 мл, весит с крышкой 218, я еще сделала акцент что кофе полупустой; это вообще ужас, я вам делала в день три чашечки кофе в этом заведении, уже три месяца происходит ужас что; но сегодня была вообще последняя капля! Кого вы набираете на работу!
Gorzdrav
Murino · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Сама ужасная аптека из сети, особенно провизор, которая грубит уже не первый раз, тысяча названий у нее видели те, я вообще врач и почему я должна помнить тысячу болезней и как они себя проявляют! А человек с высшим медицинским образованием в аптеке, не может запомнить с тем с чем работает постоянно! И это уже не первый раз такое хамство со стороны провизора! Ассортимент маленький, мало чего есть; увядающая аптеке; ну понятно почему;
Ded Ho
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Делала на доставку, принесли рванный пакет, все залито соусом, еда не жареная, а варенная, три разных блюда рыба мясо положили в одну упаковку, у человека второго аллергия на морепродукты, просто кошмар! Это вообще как? ! Пришла к ним в заведение, вернула им блюдо, компенсировать и переделывать мне отказались.
Есть Хлеб
Murino · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2024
В очередной раз огромный недолив; на мой вопрос по поводу 300мл, мне ответил сотрудник, что мы продаем стаканами! В тот раз 213, в этот раз 244!Так это с крышкой вместе! Сколько весит миллилитр, ответьте? И сколько на выходе должен быть кофе в 300мл?
Avenue Apart
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Охранник это просто человек который провоцирует скандал, забирала сегодня оборудование, охранник себе накрутил что он уполномочен меня задержать! Очень хочется выразить свою претензию на персонал, который занимается все чем угодно, кроме своих прямых обязанностей!
Feromon
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Пришла посидеть в честь дня рождения, раньше была постоянным гостем, перестала ходить, как начало портиться заведение, и ничего не изменилось за год, столо еще более грязное, столы липкие, диваны замызганные в пятнах, грязные приборы вынесли второму человеку, вместе с этим желание есть абсолютно пропало, пицца оставляет желать лучшего, десерт мне не вынесли в честь дня рождения, как раньше, официант, увидев, что мы ничего не поели, даже не поинтересовалась, что нам не понравилось, кальян единственное был хороший с пуэром. Убедилась на всю жизнь. Больше ни ногой.