Н
Надежда
Н
6
Надежда
0
abunəçi
0
abunə
228,3 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Moravia
Mikhailovsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
На троечку.. были в боулинге.. хотели заказать пиццу детям-сказали, что сегодня не готовят, через пол часа пришли ребята с детьми за соседний стол- им без проблем приготовили…не понравилось….
Central City Clinical Hospital of Emergency Medical Care, children's urology department
Stavropol · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Только слова благодарности!! Большое материнское СПАСИБО!
ProfRielt
Mikhailovsk · Sığorta brokeri
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Самое лучшее агенство города Михайловска!
Любимый
Mikhailovsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Очень хороший магазин! Приветливые продавцы! Всегда свежая продукция! Рекомендую
Vnukovo havalimanı
Vnukovo Settlement · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Удобный аэропорт.. все понятно в нем..
DNS
Mikhailovsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отвратительное обслуживание, амебные консультанты,. Никогда не встречала такого отношения в магазине техники..
Sosedi
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Побывали в этом классном месте всей семьей! При входе администратор сразу предложила где можно занять столик! Далее нас обслуживал официант Искандер. Меню оказалось очень хорошим (грузинская кухня)! Мы заказали фирменный пирог заведения - это нечто!!)) и др.. Нам очень понравилось обслуживание, цена, качество! Рекомендую 👍👍👌
Narzan Gallery
Kislovodsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Крутое место!
Fgbuz Sk Kirovskaya TsRB
Novopavlovsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отвратительно! Сегодня проходила медкомиссию для водительского удостоверения.. Врач Попкова принимает с 14:30! Из 25 человек, которые оформляли договор (платный) нас осталось трое.. все остальные просто заплатили деньги, чтобы не проходить врачей и получить полностью готовое медицинское заключение! Коррупция полная! Нет ни совести, ни чести!
Чудо ослик
село Залесное · Heyvan ferması
Yaddaşda saxla
May 2021
Классное место для детей и взрослых.. очень понравилось