Виктория
9
Виктория
2
abunəçi
0
abunə
205 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
10
Krasnoyarsk Veterinary Department
Krasnoyarsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2026
Вежливые , приятные сотрудники. Обратилась в ветклиника с Петушком. Да, да. Соперник ему в глаз клюнул (( Приняли, назначили лечение. Всё хорошо.
Abv
Krasnoyarsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Услугами довольна. Быстро. Не дорого. Вежливый персонал. Руководство! Не жадничайте и не экономьте на кондиционерах!!! На улице жара, духота а в помещении нет ( или не работает) кондиционер! Берегите персонал!!!
Pyatyorochka
Krasnoyarsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Удобный магазин с хорошим ассортиментом.
Yermolino
Krasnoyarsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Один из любимых магазинов. Вкусная колбаска, конфетки и полуфабрикаты. Рекомендую! Всегда внимательный и вежливый персонал.
Youth center New names
Krasnoyarsk · Xeyriyyə fondu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вежливые сотрудники. Чисто, опрятно. Были на мероприятии. Все понравилось) Огромное Спасибо организаторам.
KrasDom24, tsentr nedvizhimosti
Krasnoyarsk · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отзывы подтвердили мое мнение. Я не успела воспользоваться услугами данного агенства! Хватило звонка туда. Мнение: ***. На звонок отвечают грубо, орут что на квартиру 300 человек и все хотят снять.. приглашают приехать в офис и договор заключить. А вот потооооом.. На вопрос почему бы не приехать на адрес квартиры и там все решить? Договор аренды заключить , бросают трубку.. Не ведитесь!!!
Kgbu Mnogofunktsionalny tsentr predostavleniya gosudarstvennykh i munitsipalnykh uslug
Krasnoyarsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вежливый, стрессоустойчивый персонал. Все отлично!
Tovary dlya doma
Krasnoyarsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Полезный и нужный магазин. Есть все для дома! Для жены - хозяюшки и мужа- золотые руки! Рекомендую!!!
Zastava
Krasnoyarsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хорошее место для отдыха. Вежливый персонал. Хорошие повара. Было вкусно и не дорого. Живая музыка- девушка с хорошим и приятным голосом. Принесли нам пледы и поставили высокую "горелку" (?) , было тепло и уютно. Всё понравилось. Рекомендую.