Вячеслав
3
Вячеслав
0
abunəçi
0
abunə
21,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Absolyut
Ulan-Ude · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Курица ВОНЯЕТ хлоркой(и гриль и охлаждённая продукция) , цены часто не соответствуют (ценник/касса), хамское поведение администратора и множество других мелких замечаний... К сожалению это не единственная такая точка сети в улан-удэ
Brk
Ulan-Ude · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошая АЗС, персонал вежливый и приветливый. Кофе пью редко, но на этой заправке бывало и по два стаканчика выпивал, т.к вкусный. К качеству бензина и дт притензий нет. Хотелось бы отметить заправщика МАКСИМА! Работу свою выполняет на Ура! Душа человек. Неплохо бы было установить зарядную станцию для электромобилей(по крайней мере я бы чаще заезжал)