Gefterenok
4
Gefterenok
0
abunəçi
0
abunə
14,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
15
Muravey
Saint Petersburg · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу оставить слова благодарности всему коллективу детского сада. Честно говоря, я очень переживала, когда пришло время отдавать в сад младшего сына в возрасте двух лет. Опыт со старшим ребёнком был непростым: адаптация тогда в яслях гос сада не сложилась, были частые болезни, и в итоге посещать сад получилось только спустя год. Поэтому к яслям сына я относилась с большим волнением. Да, в начале были болезни, даже пришлось ненадолго попасть в больницу, но постепенно иммунитет окреп, а адаптация прошла гораздо лучше, чем я могла себе представить. Огромное спасибо замечательным воспитателям Елене Станиславовне и Валерие Викторовне, администратору Татьяне Юрьевне и руководителю сада Наталье Сергеевне за заботу, внимание и искреннее отношение к детям. Всегда чувствуется доброжелательная атмосфера, готовность помочь и поддержать родителей. Сам садик очень просторный, светлый, чистый и хорошо проветриваемый. Особенно нравится, что дети постоянно заняты разными активностями и находятся в разных игровых и развивающих пространствах, а не проводят весь день в одной комнате. Отдельно хочется отметить питание — кормят действительно хорошо. Мой сын с удовольствием ест всё сам, что для нас является лучшим показателем качества и вкуса еды. Самое главное для меня как для мамы — ребёнок идёт в сад с радостью и буквально бежит туда счастливый. Это дорогого стоит и говорит лучше любых слов. Очень жаль, что филиал по нашему адресу планируют закрывать. Искренне надеюсь, что переезд будет удачным и новое место окажется недалеко от нас, потому что мы с удовольствием продолжили бы посещать этот садик. От всей души рекомендую его другим родителям и уже не раз советовала своим знакомым. Спасибо всему коллективу за ваш труд, заботу и любовь к детям!
Sportivnaya shkola Aleny Kurakinoy
Saint Petersburg · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Дочка занимается пятый год ушу, а в данной школе третий год, прекрасный тренерский состав, и отношение к детям и родителям 😉 есть с чем сравнивать, однозначно рекомендую данное заведение, здесь люди работают по призванию и с любовью относятся к своему делу и детям💛