Изюмов Виктор
16
Изюмов Виктор
5
abunəçi
0
abunə
3,5 mln
baxış
Rəylər
140
Seçmələr
Foto
2
Dobryninskiy
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Bu gün
Всегда свежие тортики, пироженное. Торты Прага, Вацлавский очень вкусные. У Праги правда верхний слой твëрдый, толстый, сложно вилкой аккуратно взять кусок по всем слоям, из-за этого, но очень вкусный, шоколадный. Эклеры на любителя, моей девушке очень понравились, мне не очень, необычные. Персонал обычный, очередей нет.
Aromatny Mir
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хамское отношение. Из-за касс не выходят, кричат (консультируют оттуда). Брюнетка работница, по всему, считает, что это её личный магазин
Gazprombank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ужасное обслуживание. Подошла моя очередь, присел, начали оформление. Подошла другой сотрудник и сказала, что мне нужно подождать, на этом месте другого обслужат. Не стал спорить. Но следующим снова был не я, и потом не я. Ушёл.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличный магазин. Всё всегда вроде есть из ассортимента пятёрочек. Чистый, большой. Администраторы отзывчивые, спасибо. Винно пивной отдел респект, не иссякает), качественно видимо кем то контролируется, в отличие от других пятерочек. Да все вроде норм. Лучше по карте на самообслуживание, а то на кассе у них обычно не быстро.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
5 баллов за разливные первые блюда, где пицца. И продавцы в этом отделе, на сегодня, молодцы, приятно, в отличии от предыдущих. Смотрю работников стало больше и разнообразия товара и порядка тоже стало больше, хорошо. Большой, чистый, удобный. Своя молочка хороша, свой хлеб норм. Много норм качества готовой еды на вес. С напитками не очень, толи ассортимент, толи наличие, спиртные представлены), я про безалкогольные.
Ostankino Meat Processing Plant
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Всё свежее, продавцы 5+, супер. Но именно "Останкино" продукцию беру только когда другой свежей нет. Почему в фаршированные блины не положить норм фарша, как делаешь сам дома? Ребрышки хороши, но мяса на них хотелось бы побольше. Сарделек "мясные" почему то больше не бывает, единственные, которые выбрал брал у них. Стоимость хлеба, без объяснентя почему, по 200 руб.)). Фарш ничевошный, можно брать. Колбасу у них не беру, много есть где лучше. И говядину тоже. Брал пару раз у них говядину, ну да не так дорого, но и качество....) съедобно, не спорю, употребимо.
Ltd. Metro Cash & Carry
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Метро есть метро. Есть отличные товары, которых просто нет ни в каких в других местах, вино по возможности вообще только там, гарантия 100%, что не подделка. Именно в этом метро, например, немного утомляет, что один и тот же товар в разные дни, недели, может быть размещён в совершенно разных местах, ещё найти нужно), спросить обычно никого не найдёшь кроме как аж зам директора. И ещё проблемка в том, что как выясняется зачастую на складе у них в магазине нужного товара много, а на полках он не представлен, от слова совсем. Замечу, что в этом метро ещё более менее, а на Складочной в метро там вообще никто не поможет ничего найти, просто не будут.
DavStore
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Не ходите сюда. Поменяли на ноутбуке материнскую плату, оказалось на не такую как должна была быть, не на такую как была установлена. Пол часа кое как криво "поработал" комп и погас. Не денег не вернули, не комп не отремонтировали. Сказали: "мы же когда вам отдавали он работал. Всё" Документов не дают. Гарантии никакой. Если уж обратились, то спрашивайте с них все документы, что именно оставляете им, в каком состоянии, что и за сколько они собираются делать, какая будет гарантия. Иначе обманут.
House
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Для тусовочных, такой "порядок". День, ночь, всё перепутанно. Кухонка маленькая на 3-х человек максимум. Много постоянно проживающих. В принципе чисто.
Capsule hotel Loft
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Какая то тенденция пошла...полное не соответстве фото действительности. В принципе не плохо, не обычно, что многое оставлено без финишнего ремонта, но совсем не как на фото. Всё более серо, сильно приземленно. Со своим каким то я бы сказал питеоским "шармом". Есть комната коворкинга, не боьшая, маленький спортзальчик, хорошая кухонка, но 2 холодильника забиты под упор, видимо очень дорогие сейчас или для стройности проживающих. Санузлы не гуд, какие то старые, повидавшие... Курение на улице, где придется. Требуются залоги наличными за то, за это... Расположение хорошее, набережная, 3 остановки на автобусе, часто ходят и вы на Павелецкой площади.