Кирил Яшин
3
Кирил Яшин
0
abunəçi
0
abunə
323
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Shaverma
Astana · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Шаурма сухая, мяса почти нет, один лаваш и капуста. Соус безвкусный, будто просто майонез с водой».«Мясо пережаренное, жесткое, попадаются хрящи и жир. Очень неприятно есть».«Лаваш развалился в руках, весь соус вытек. Есть невозможно, пришлось есть вилкой».«Шаурма холодная внутри. Такое ощущение, что ее достали из холодильника и немного погрели сверху».«Слишком много соуса, который перебивает вкус мяса, или наоборот — слишком мало, шаурма безумно сухая». Ну и персонал просто ужас я ХОЧЮ заказать а она мне с не за что посылает и персонал точнее девушка начала плеваться