N NN
6
N NN
0
abunəçi
0
abunə
6,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Океанариум
City of Kazan · Okeanarium
Yaddaşda saxla
Dünən
На детей океанариум произвел впечатление. Прошли два круга вместо одного. Рыбы и животные очень красивые. Из минусов, которые замечаем мы взрослые: 1) цена, детские билеты заканчиваются 12-ю годами. (В эрмитаже дети - это до 16 лет) - может стоит поднять детский возраст и брать количеством посетителей? 2) Экраны с подписями рыб где-то горели, где-то нет. Рыб было однозначно больше подписей и каких-то хотелось всё-таки идентифицировать. 3) Самое грустное это размеры аквариумов, они должны быть больше, гораздо больше. Особенно несчастными выглядели морской котик (млекопитающее), ему явно мало места, как в шкафу. И пингвины выглядели грустными в ограниченном донельзя пространстве. Выдры вообще устали и мы не настаивали на их просмотре. ps: чудеса гостеприимства мы ощутили, когда не смогли выехать, как другие с парковки океанариума и хозяева парковки сказали, что для неместных номеров (они у нас нижегородские) парковка платная. Странно, что у нас дома, у общественных зданий, нет такого желания навариться на гостях: парковки либо платные для всех, либо бесплатные для всех).
Eshak
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Случайно зашли, гуляя по торговому центру. Решили выпить чай в ресторане с колоритом. Заказали чайник чая и очень удивились, когда обнаружили в нём чайные пакетики. Нужно отметить, что подали его нам безупречно, интерьер и цены - всё на высоте.
Тануки
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Пришли, не бронируя столик, вчетвером с детьми. Хороший интерьер, удобные места. Муж был в восторге от Хрустящих баклажанов (он любит это овощ и везде его заказывает). Дочь попробовала закуску из мидий. Сыну понравились роллы Филадельфия. В рейтинге у наших детей это заведение победило грузинский ресторан рядом с Кремлём.
KazanMall
City of Kazan · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dünən
Современный торговый центр, современные интерьеры. Много магазинов с одеждой, техникой, есть Лента с продуктами, кафе. Минус один, по незнанию заехали на подземный паркинг на уровне А и попали в "хамам". Все стекла моментально запотели - видимость 0. Пока искали вход с лифтами от духоты и влажности почувствовали себя клаустрофобами. Те же "прекрасные" ощущения испытали и на обратном пути. Оказалось на этом уровне функционируют мойки машин в большом количестве, пар от которых превращает этот уровень в римские термы. Кто не хочет "пропотеть" до и после посещения ТЦ выбирайте для паркинга уровень В.
Bakhetle
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dünən
Искала свежий чак чак и пахлаву - нашла здесь. Хороший продуктовый магазин.
Alan Ash
City of Kazan · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Нормальная такая столовая. Были с детьми, все поели. Быстрое обслуживание, мы любим на обед супы, здесь их было 4 вида. Из минусов: выпечка во второй половине дня была холодная и поэтому "невкусная". Взяли эчпочмак и пирог, похожий на беляш. Возможно, их нужно было где-то греть, чтобы по достоинству оценить.
Dadiani
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Вполне себе. Муж оценил блюда, я не фанат грузинской кухни, мне было просто вкусно. С нами ходили дети-подростки, для них подобрать что-то по вкусу было сложнее, хотя и они съели практически всё что заказали. Приятный интерьер. Приезжали на машине, оставляли на большом платном паркинге недалеко от ресторана. PS минусы не относящиеся к кухне, но влияющие на впечатление: унисекс- туалет - это неприятно (в "макдаке" и то М и Ж), раковины для мытья рук на выходе из санузлов- отсутствие сушилок, какие-то салфетки, которые сложно доставать из микрокоробочки и некуда выбрасывать. Эстетика так себе.
City Clinical Hospital № 10, Outpatient Department
Nizhniy Novgorod · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Чтобы попасть к неврологу дают визитку в другую поликлинику, не талон на время, а ищи и записывайся сам и это уже не по месту жительства. Те же проблемы с кардиологом. Лор- приходящий и ни за что не отвечает, прямо так и сказал. Пришла к назначенному времени к терапевту, чтобы выписаться после болезни, и обнаружила коридор больных в тот же кабинет, которые сказали, что сидят уже два часа в ожидании. Было и такое, что в поисках мед.документа отправляли по кругу в кабинеты с очередями, пока я не поняла, что второй раз с одним и тем же вопросом прихожу в тот же кабинет. После дневного стационара 39 больницы дали рекомендации встать на учет к лору по месту жительства и сделать МРТ, через три недели по записи попала к специалисту. Он назначил анализы, сказал что МРТ выписать не может, это сделает терапевт, и сказал, что вообще последний день работает. Сдала анализы, записалась еще через три недели к терапевту, терапевт тоже сказал , что по указаниям в выписке из больницы назначить мрт не может. В итоге, все , что было назначено в больнице при выписке в поликлинике проигнорировали.
SunSmile
Nizhniy Novgorod · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Удобное расположение и услуги хорошего качества для всей семьи.
Brand Hand
Nizhniy Novgorod · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Санкции отразились на ассортименте, раньше часто бывали, сейчас чаще бесполезные посещения получаются. Очень сократился весь ассортимент, в том числе и на детские товары. Вернула товар, пришлось написать заявление на возврат, ждать несколько недель решения,позвонили-приезжайте за деньгами - старомодно и неудобно, такая система тридцать лет назад была, даже не поехала забирать.