Марина Е
3
Марина Е
0
abunəçi
0
abunə
15,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Полярис
Vladimir · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ходили много раз, больше не придем. Наорали на ребенка-именинника, хотя ничего уж из ряда вон выходящего он не сделал. Ребенок чуть не плакал и был расстроен. Есть две большие разницы: сказать ребенку "так делать запрещено" или заорать "я тебя выгоню с площадки"
Eapteka
Vladimir · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2024
Сервис страдает. Не принимают карты при доставке, только наличка или куар код. Работа горячей линии оставляет желать лучшего. В современном мире много других хороших аптек, которые работают более добросовестно.