Аркадий Оненко
6
Аркадий Оненко
0
abunəçi
2
abunə
56,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Sinor Pomidor
Komsomolsk-on-Amur · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Обслуживание на высоте.
Мельница
Komsomolsk-on-Amur · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Хороший магазин. Вот только ценник "кусается"
Zheleznodorozhny vokzal
Vladivostok · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Красивый стильный вокзал начало 20 века. Возможно я не прав. Но мне там нравится
Zheleznodorozhny vokzal Khabarovsk-1
Khabarovsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Там классно.
Русские бани
Komsomolsk-on-Amur · Sauna
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Баня на дровах это лучшая Баня. И ценник приемлемый.
Рыбак
Urban-Type Settlement of Slavyanka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Условия проживания всей семьёй хорошие. По вечерам тихо. Ночью ни кто не кричит. Природа радует глаз.
Gudver
Komsomolsk-on-Amur · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
При выборе двери показали вариант, который мне понравился. Но привезенная дверь оказалась немного другой, и при объяснении как так вышло, сказали что первый вариант двери был в единственном экземпляре и устаревший вариант, а мы вам доставили дверь гораздо лучше. При просмотре дверей. я заметил что верхний край двери(левая дверь, верхний правый угол) при закрытом состоянии не прижимается до конца. Обратил внимание на этот недостаток, и мне объяснили, что при установке этого не будет. Но по факту ничего даже после установки двери не поменялось и с той стороны тянет воздух(сквозняк. ) монтажники сказали что коробка кривая.
Детский мир
Komsomolsk-on-Amur · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2020
На сайте указана информация, что с сегодняшнего числа скидки на некоторые интерактивные игрушки скидки. Но ценников не было, в торговом зале нет ни одного консультанта, и при покупке товар пробили по старой цене, о чем узнали, придя домой и посмотрев информацию на сайте.
Ferris Wheel
Khabarovsk · Attraksion
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Хабаровск есть Хабаровск
Ambar
Komsomolsk-on-Amur · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Не всегда но недавно поступили яблоки гдето подгнившие гдето побитые. Указал на это работникам а в ответ увидел только пожатие плечами. Обычно в магазинах такого типа идут фасовочные пакеты и для удобства покупатилей их вешают на стойки. В Амбаре было так но потом они по неведомым причинам повесели их в раене коленок. Зачем? Ну а так постоянно затариваюсь наверное просто по привычки.