Белошапкин К.С,
6
Белошапкин К.С,
1
abunəçi
0
abunə
44,1 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Bank VTB
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Получил тут зарплатную карту, но воспользоваться не могу. По какой-то причине не обновили мои данные (что бы это не значило), онлайн банк не работает, пинкод получить не могу. Попросили прийти второй раз. Сижу, жду в очереди, что бы исправить косяк банка. В кулере нет стаканчиков. Очередь даже по карте Привилегия такая же. Ждать долго. Ни единого намека на премиальность
Helipad
Orekhovo-Zuyevo · Vertolyot meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
По факту не нет. Приземлиться нельзя. Стоит фура
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Чисто, цены чуть завышены, но терпимо. Главный минус- навязывание напитков и десертов. Один раз на выдаче, второй уже на кассе. Чувствуешь себя не как в кафе, а как на восточном базаре. Утомляет, из-за этого хожу сюда не каждый день.
Роснефть
Russian Federation · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
грязные туалеты. Туалетной бумаги нет. Не убирались с 12:30 Сейчас 28.07.2024 16:48
Climb Lab
Moscow · Skalodrom
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Пытаются обмануть с проходом. Купил на 12 посещений абонемент по акции. Утренний проход до 15:00. Теперь говорят, что до 16:00, но действует только в будни. Конда предлагали акцию по вотсапу про это не слово. Два раза проходил, и а третий начались проблемы
Hvoya
село Весёлое · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Отель только открылся. Светлые просторные номера, приятные хозяева
Coffeelovers
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Очень приятное место, что бы позавтракать
Restaurant Temple Bar
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
ходили с женой вечером в субботу. От пива какое-то странное ощущение(подмучивало), еда не вкусная. Атмосфера так себе
Shooting Ranges Izmailovo
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Клуб возрождается, появилась возможность пострелять на 50 метров из огнестрельного. Можно взять оружие в аренду
Meat Puppets
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2018
Хорошая еда, хорошая атмосфера. Не нравится, что долго могут нести счёт на оплату