Елизавета Мусатова
5
Елизавета Мусатова
1
abunəçi
1
abunə
157,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
5
Hatiko-tekhnika
Saratov • Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Вежливый персонал, большой ассортимент товаров, частые скидки!
Sky Garden
Saratov • Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Оформление ресторана красивое, уютная атмосфера. Кухня вкусная, блюда подаются красиво и со вкусом. Но обслуживание разочаровало: персонал был хамоват(хостел)из-за чего впечатление от посещения оказалось не таким приятным, как могло бы быть.
Myaso, kstati
Engels • Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место! Вежливый персонал, вкусные блюда.
Villa Viola
Алушта • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень понравилась Вилла. Вежливые сотрудники. Вкусный завтрак, отличные номера, с превосходным видом на виноградники и море, до моря идти минут 7.
Vita
Севастополь • Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень уютное и приятное заведение! Вкусно накормили, обязательно приходите, рекомендую. Отличные цены, спасибо, за теплый прием.
SunLine Madagaskar
Dagomys Urban Settlement • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Мне все понравилось! Девушка Ангелина великолепна! Позитивный и добрый человечек. Бассейн теплый.Кухня вкусная, разнообразная. Я молодая девушка, приезжала одна,в сентябре, считаю, что это отличное место, детишек мало, не мешают). Уборка в номере ежедневная.Брала «бюджет номер» имеется холодильник,телевизор, 5 розеток( из них работало только 3, но ничего страшного). На этаже,для общего пользования есть гладильная доска и утюг. Пляж рядом, минут 7. Особое внимание хочу уделить тому, что всё абсолютно рядом, через дорогу,от гостевого домика,слева имеется «Пятерочка», справа «Красное и белое», близко находится остановка на автобусы.В пяти минутах от самого пляжа находится станция электрички, итого до домика идти минут ~12.