Ana
15
Ana
9
abunəçi
1
abunə
2,4 mln
baxış
Rəylər
105
Seçmələr
Foto
30
Victoria
Rakovo Village · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не знаю, почему отдыхающие в этом санатории люди, ставят почти 5 баллов этому заведению. Можете продолжать в том же духе, а администрация и далее будет разводить руками и отписываться на плохие оценки. Имея достаточно большой опыт пребывания в санаториях, не ожидала, что настолько оценка Яндекса не совпадает с реальностью 🤔. Брала всего 4 дня, что бы немного отвлечься от текучки и сменить обстановку. Из хорошего: вежливый, отзывчивый персонал. Очень приятный дежурный врач- терапевт, пытавшийся собрать у меня и сына анамнез и предложить медуслуги. Неплохой, но прохладный бассейн с гидромассажем. Может есть еще что-то, но мы сбежали через два дня и не вкусили этих прелестей. Теперь обо всем, что не понравилось. Самый главный минус- организация питания и само питание. Конечно, у каждого человека есть сформировавшиеся привычки и определённые требования к этому вопросу. Но столовая в данном санатории - это нечто! Грязные, не вытирающиеся никем столы, после первой смены отдыхающих, мокрые вилки, ложки и ножи. Сахарный песок, насыпанный в общую глубокую тарелку со столовой ложкой и чайные пакетики, у которых отрывается ниточка при погружении в горячую воду. Выбор блюд скуден, но и из того, что приготовлено, есть можно процентов 25, остальное просто не съедобно. Как можно испортить винегрет или овсяную кашу???? Оказывается- можно! Нужно сказать, что скорее всего более половины проживающих в санатории, приехали по социальным путёвкам. И я догадываюсь, почему руководство санатория не делает ничего для людей, которые заплатили свои кровные. Но репутацию- то создают годами, а теряется она в одно мгновение. Готовьтесь ходить в столовую через торговые ряды "Черкизовского рынка". Узкий коридор с расставленными сбоку от прохода столами, заваленными всякой ерундой и одеждой. Интересно, как это соответствует противопожарным нормам? Жили в 1 корпусе, номер"улучшенный" . Представляет собой обычный стандарт. Из минусов в номере- тонкие стены и прекрасная слышимость. Весь вечер развлекалась сначала разговорами двух женщин, потом бубнежом из телевизора. Заезжали в воскресенье. Из развлекух был заявлен художественный фильм "Буратино" в 20 ч. Ну, как -то вот так. И еще : вишенка на торте! Сегодня на дворе апрель месяц. В санатории "Виктория" все еще - декабрь и впереди новогодние праздники 🎊. Фото с ресепшен прилагаются.
Moscow Clinical Research Center named after A. S. Loginov, Office Building № 5
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Новые корпуса очень хорошие. Я наблюдаюсь у доктора в корпусе №6. Он совсем старенький. Ремонта не было очень, очень давно! Парковок явно не хватает, но это общая беда всех стационаров. Качество медицинской помощи меня устраивает.
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший, современный вокзал. Много мест ожидания, электронные табло, чистый туалет.
Kazan Cathedral
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Красота вечна! Обязательно сходите на службу. Певчие как ангелы поют!
Dixy
Balashikha · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сетевой магазин. Почти при каждом посещении ценник в магазине НЕ соответствует пробиваемой цене на кассе!!!! Будьте бдительны! Проверяйте ! Сегодня я бы потеряла 50 рублей. Сумма не большая по нынешнем временам, но магазин прилично насобирает за день!
Alsena
Balashikha · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень бюджетный вариант спортивного клуба. И не в плане цены за абонемент, она средняя по городу, а в плане состояния самого помещения. Мне удобен территориально. На мой взгляд требует хозяйской руки. Много мелочей, которые можно было бы исправить и создать удобство для посетителей, даже без особого вложения денежных средств. Создалось впечатление, что все по накатанной, работает и ладно. Не могу ничего сказать про тренажерные залы и групповые тренировки. Хожу только в бассейн.
Agni
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Останавливались на две ночи. Номер стандарт, две раздельные кровати. Удобное расположение, можно дойти пешком до Московского вокзала за 10-15 мин. В номере нет чайника. Предоставляется 2 бутылки воды по 0.5. Кулер на этаже.
Marcellis
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Зашли пообедать. Хотелось столик на первом этаже. Нашли. Но практически занято примерно 80 процентов. Уютно. Заказ приняли быстро, вежливая официантка, все объяснила, помогла с выбором. Ждали примерно 5 мин напитки, затем быстро принесли салат и основное блюдо, пиццу подали в конце. Все очень вкусно, подача красивая, цены средние. На человека получилось 1500 рублей без спиртного.
Pirogovyy dvorik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Зашли с сыном поужинать. Нам все понравилось. Не очень много посетителей, вежливое и быстрое обслуживание, чисто. Ну и конечно, самое главное - вкусно. Брали спагетти Болоньезе и Карбонара. Блюда на 4 балла. Не ресторанный вариант, а ближе к домашнему. Цена соответствует. Но пирожки, булочки, пирожные - очень, очень вкусно! На двоих плотно поели, выпили прекрасный чай из облепихи и малины. Сумма счета 1200 рублей. Рекомендую как бюджетный прием пищи. По возможности, администрация, поменяйте столы и стулья, очень мрачные тона. Процветания!
Children's City Polyclinic № 122, Branch № 1
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Периодически попадаем сюда на прием к специалистам. Типовое здание, как и большинство детских поликлиник в Москве. Персонал приветливый, чисто. Врачи разные, как повезет.