Игорь Казимирский
15
Игорь Казимирский
5
abunəçi
0
abunə
481,1 min
baxış
Rəylər
92
Seçmələr
Foto
31
Ferma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Шеф просто шик!!! Вся еда очень вкусная! Очень советую к посещению! Так же есть ещё ресторан в городе! Очень понравилась атмосфера и отношение ко мне как клиенту! Ребята держат хороший уровень
Ecoink Service
Saint Petersburg · Ofis texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень адекватный персонал,сделана все было в срок и без замечаний! Настоятельно рекомендую к сотрудничеству! Все было на высшем уровне
Registration office № 5 of State Traffic Safety Inspection
Saint Petersburg · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень ответственные сотрудники! Всегда рады помочь! Очень понравилось данное отделение! Буду советовать всем своим друзьям! Работайте братья! Дай бог вам здоровья
Cous Cous
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Специально напиши что не очень,чтобы было больше свободных мест и я всегда мог по царски сесть и насладиться прекрасной шавермой
Vinter
Saint Petersburg · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень четкие ребята! Оклеил уже несколько автомобилей - все качественно и в срок ! Всегда предложат и сетку в бампер и омыватель камер заднего вида. На одной из машин ездил в лютые леса - пленка не отвалилась,не выгорела . Все хорошо. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству
Река Квай
Kanchanaburi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все отлично
RoseMary
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В разных заведения пишут "лучший том ям в городе" но на самом деле всегда не вкусно! Здесь никто не говорит,что у них лучшие блюда,но при этом они действительно лучшие ! Том С с крабом очень рекомендую
Plov № 1
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мастера спорта по плову!
Blok
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Просто открытие года! Всем обязательно к посещению
Atmosphere_spb
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не знаю кто там чем недоволен!! Я живу рядом и после того как я обнаружил этот бутик у меня резко закончились проблемы с покупкой букетов и самое главное с комментариями от получателей, что мол "что это за веник и тд" Беру тут букеты и клиентам и родным и всем и всегда 10 из 10 !!