Москвина Анастасия
5
Москвина Анастасия
0
abunəçi
0
abunə
121,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
раньше команда сотрудников была прекрасная, но сейчас обслуживает ужасная команда. во первых, постоянно, когда я прихожу на пвз , всегда поставлен перерыв. Раньше такого никогда не было. Во вторых, товары которые заказаны громко озвучивают, что не очень комфортно со стороны покупателя. Очень хочу , чтоб пересмотрели рабочих и приняли другие меры работы
Урюк by Osh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место, вкусно, атмосферно
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная копирка, девушка помогла по всем вопросам, спасибо
Uryuk
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное заведение, все вкусно, овощи со вкусом, официанты веимательные
Villa Pasta
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Большой ресторан, были места, ждали очень долго пиццу, примерно 40 минут, принесли две холодные пиццы(
Matata Family
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Первый раз попробовала у них бабл ти, вкусный показался, выдали карточку где 7 й напиток бесплатно, остальные 6 раз я приезжала специально чтоб купить бабл ти, но то джус болов не было, то не работала касса, то сотрудники ругались между собой, какой то бардак, в итоге приехав за своим 7 напитком который в подарок должен быть мне , сказали что больше эти карты не действуют и теперь все в электронном виде🤣🤣🤣 и я осталась без подарочного напитка. Как вам такое?) не советую данное заведение)
Anna Key
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень удобно и приложение и месторасположение, всегда можно найти парковку. Делаю ламинирование уже много лет, мастера отличные, кресла удобные.
Shkola № 354 imeni D. M. Karbysheva
Moscow · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2023
Дочь закончила школу в этом году, нам очень повезло с учителем. Замарахина Наталья Михайловна лучший учитель, за все 4 года не было никаких проблем, всегда все рассказывала про каждого ребенка, зная особенности каждого. Добрая и строгая одновременно, что идеально нам подошло, дисциплина и порядок были всегда. Хочется сказать большое спасибо ей! Сама школа на Гороховском переулке с большой историей, приятно было учиться в ее стенах, проблем с парковкой не было, всегда есть пара мест. Впечатления отличные, класс дружный, мы перешли в среднюю школу, прощаясь со слезами с нашим любимым учителем!