Евгений Иванов
12
Евгений Иванов
0
abunəçi
0
abunə
312,2 min
baxış
Rəylər
74
Seçmələr
Foto
Spot
Saint Petersburg · Ekspress yağdəyişmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Молодцы, все супер.
Детский парк имени Д. Г. Оники
Novomoskovsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Отличный парк и всё дешево!!!!
Field of Mars
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Как маленькая Европа! Очень нравиться тут отдыхать с любимой женщиной и детьми!!!
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Вкусные пушки
Rosneft
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Не удобный подъезд к колонке, только на правую сторону, и когда бак с левой стороны приходится тянуть шланг чтобы заправить!
Tseh85
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Очень нерасторопные продавцы, особенно который стоит у кассы!!! Который раз покупаю себе тут кофе и десерт, постоянно забывают дать или то или то... Приходится напоминать что я еще и десерт заказывал! Мне кажется они обкуренные!!! Прошу руководство поменять продавцов!!! Ваш статус из за таких сотрудников резко падает! А в целом все очень вкусно!!!
Rosneft
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Позорище полное!!! Я приехал заправиться в 23.00, 92 -го бензина нет, так же и ДТ не было, такая крупная компания а не могут организовать безпрерывную заправку топлива!!! Дальше еще круче было!!! Захожу оплатить 95 АИ, спрашиваю у девушки, - А почему нет 92 бензина, она мне отвечает, - ОН ЕСТЬ, НО НЕ ДОСТУПЕН В ПРОДАЖЕ!!! 🤦‍♂ Да мне что от того что он есть в бочках у них, если я не могу его купить, значит его НЕТ!!! И еще стала мне доказывать значения слова ЕСТЬ!! Отдел кадров, вы кого берете на работу????? Она должна была не вдаваться в подробности и спорить, а просто сказать что - В данный момент мы не можем отпускать товар и попросить прощения за доставленные неудобства компанией ... Короче это жесть!!!
Lyuksor
Saint Petersburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Ужасный кинотеатр!!! На половине фильма, все вырубилось и перестало показать!!! Настроение все испорчено, время потрачено зря, так что не советую туда идти!!!!
Shell
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Хорошая заправка, топливо качественое.