илья г.
3
илья г.
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Bluz
Vladimir · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хочу оставить положительный отзыв автошколе "Блюз" очень понравилось обучение ! Хочу поблагодарить администратора Александру за её отзывчивость ,преподавателя по теории Ирину , инструктора по вождению Дениса Пчелкина с кем начинал свой путь водителя и инструктора Ольгу Бойкову с которой рпрошли не простой путь !!! Очень вам благодарен! Спасибо вам !