Марина Н.
5
Марина Н.
0
abunəçi
0
abunə
60,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Wildberries
Ulyanovsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сам пункт выдачи хороший, но сотрудница-блондинка вежливости и правилам работы явно не обучена. Сначала отказалась оформлять возврат неподошедшей вещи под предлогом выдуманной «затяжки» (которой на самом деле не было) и заставила выкупить товар. После того как я оформила возврат через продавца в приложении (предоставив фото и видео), я пришла сдавать вещь повторно. Эта же сотрудница снова отказалась её принимать, вообще без объяснения причин. Абсолютный непрофессионализм и произвол.
Best fit
Ulyanovsk · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень старый интерьер. Всё еле держится. Пахнет ужасно как в подвале. Работы с клиентами ноль. Общаются как ***.
YobiDoyobi
Ulyanovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Роллы с волосами. Деньги за волосы в роллах не возвращают. Предлагают какие-то бонусы. А зачем мне их бонусы, как я после волос в роллах могу снова сделать тут заказ. Позорище!!!
Notarius Druchinina Ye. B.
Ulyanovsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Удивительно как много проплаченных хороших отзывов. На других сайтах оценка выше 3.3 не поднимается. И это абсолютно оправдано. Если бы я знала, что меня ждёт, я бы никогда не пришла к этому нотариусу. На моё «Здравствуйте!» ответом была тишина (от трех сотрудников!). Ноль внимания, не пригласили никуда. Пришлось самой спрашивать «Можно? Куда идти?» Отношение хамское. Она — богиня, все клиенты — рабы. Если не хотите себе испортить настроение, идите к любому другому нотариусу.
Ministry of Physical Culture and Sports of the Ulyanovsk region
Ulyanovsk · Nazirliklər, idarələr, dövlət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ужас какой-то. Никто не работает. Спортивный отдел сущий кошмар. Как не приду, человека, который занимается аккредитацией, нет на рабочем месте в рабочее время. И так уже третий раз. Заявку обрабатывали вместо 2 недель, 2 месяца!
Ozon
Ulyanovsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужасный пункт выдачи. Девушка на выдаче не умеет себя вести и разговаривать с клиентами. Сидит пьяная через день!
More Vkusa
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отвратительное заведение. Музыка орёт очень. Обслуживание вообще дно. Ждали пока примут заказ 30 минут!! А посадка была не полная. Пришлось самим идти и звать официанта. 2 раза. В конце концов, оказалось, что половины блюд у них нет. Официанты ещё и хамят. Потраченное время, испорченное настроение, испорченный вечер. Из этого заведения, мы, в прямом смысле этого слова, сбежали.