В
Варвара К.
В
3
Варвара К.
0
abunəçi
0
abunə
8,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Aks-s
Samara · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Самое ужасное место в Самаре. Заехал без каких либо целей так сказать попутно. На 2 этаже женщина хамит на любой вопрос. Мойщик " азиатской внешности" помыл машину быстро но так плохо. Что даже дверь водительская была вся в кусказ недомытой пыли. На замечание он сказал"что это керхер как моет. Потом нехотя вытер. Показал ему ещё пару мест стал агресировать. И тут вышел" типо администратор" ответ убил меня. На вопрос почему столько грязи он сказал не отмывается. Это же нужно тряпкой мыть...