Тамара Батяева
5
Тамара Батяева
1
abunəçi
0
abunə
233,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Midiynoe Mesto
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Зять с внучкой облюбовали это заведение. И часто обедают там, когда мама на работе. Вчера и я посетила это место с внучкой, ей 5 лет. Мне очень понравилось. Очень уютненько! Столики расположены на комфортном расстоянии. Никто друг другу не мешает. Обслуживают юные, очень вежливые работники. Русские, красивые, опрятные, улыбчивые! Только вот селедочки к картошечке нет. А так хотелось! Цены, конечно, мама не горюй! Не для пенсионеров! Но для работающего контингента, видимо, могут себе позволить! В общем, нам очень понравилось. Рекомендую.
Продукты
SNT Nadezhda · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Чебуреки вкусные там!
Kindergarten № 97
Krasnoyarsk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ходит наш ребёнок скоро как год. Кишечную инфекцию уже получила. На детской площадке дети бегают сами по себе, ни разу не видела, чтобы играли в какие-то спортивные игры. Бестолочью уже назвали за то, что обляпала футболку на обеде. Часто забираю и вижу как обувь одета ни на ту ногу, задники стоптаны. Не надо самой переобувать, но сказать ребёнку одеть обувь правильно сам бог велел. За малейший чих отстранение. Медсестра не каждый день присутствует, на два сада работает. Не дай бог что случится, медика нет. Может есть с чем сравнивать, поэтому бросаются в глаза косяки. А так- чисто, ребёнок в сад ходит спокойно!
Techno
Krasnoyarsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень серьёзный автоцентр! Постоянно пользуюсь услугами этого центра. Хорошие спецы! Администраторы внимательны, вежливы! Очень уютный зал ожидания! Только надо ещё позаботится о наличии пакетов для сменной резины. Оценка 5 из 5! Рекомендую!
Iriska
Krasnoyarsk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Была! Оценила! В основном в Ириску езжу за конфетами. Все свежее. Альтернативы в Солнечном Ириске нет.
Кырдал
Krasnoyarsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Кырдал на Славы 7 славится самыми замечательными фармоцевтами! Особенно девушка по имени Ирина! Она как доктор. Расспросит, посоветует или наоборот, рассоветует, подберёт! Нет препарата- закажут, перезвонят. Советские работники аптеки.!!!!! Огромное им СПАСИБО!
Morekhod
selo Daurskoye · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Семьёй отдыхали в первых числах августа! У нас был домик 1.Уютный, чистый, все кухонные принадлежности.Можно что-то сварить, потому что в наличии были и кастрюли, и сковорода и тарелки. Ну все.Мангал рядом,. Веранда просторная, может поместиться за столом большая компания, и потанцевать. Никто не протестует против музыки. Вид прямо на протоку от моря.Все накупались, с соседями перезнакомились, песни пели и никто нас не глушил! Природа, глаз не отвести! Для детей качели всякие, площадка с горами! Детям тоже очень понравилось! Рекомендую! Один минус- нет павильона со сладостями, соками, мороженым,дошираками!
Klinika Borisovykh
Krasnoyarsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Здесь ведёт приём ортопед Галов А А. Замечательный специалист и человек!
Avtomotiv
Krasnoyarsk · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Выражаю благодарность менеджеру Дмитрию.Такой молодец, все объяснит, расскажет, посоветует. Единственный, кто поможет открутить, прикрутить и счет за это не предъявить. Не первый раз поэтому покупаю аккумулятор именно здесь Спасибо тебе, Дима!
Sanatory Sosnovy Bor
poselok Ozero Tagarskoye · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
отдыхала с внуками со 2 августа по 11 августа. Жалко оплаченных еще в апреле денег за путевки! Сосновый бор шикарный,а " специально оборудованный пляж"залит водой и порос травой. Там ,где можно к озеру подойти. для людей с проблемами опорно- двигательной системы , довольно далеко и не просто. Даже лавочек нет, чтобы присесть,переодеться. отдохнуть.Прокат. библиотека закрыты, работать там некому. Бар - это темная комнатушка в цоколе,заказать шашлык и куру гриль можно на следующий день в 19-30.На ночь поесть!!!!!Ни магазина. ни аптеки, ни каких нибудь развлечений. Ни музыки! Тоска зеленая! Хозяина нет! Лечение символическое, назначает то ли Воронков, то ли Воронцов Николай Иванович, неизвестно какой врач.Назначает платные процедуры типа озонотерапия, души платные, 400 руб сеанс, в том числе подводные массажи платные. Какое лечение входит в оплату путевки - вопрос .Однозначно бухгалтерию надо инспектировать. Упирается обслуживающий персонал, пытаясь своими силами обьять необьятное. Все ситуации разруливает администратор Юлия Сергеевна, молодец девушка, спасибо ей огромное! Повара тоже просто молодцы, даже диетические блюда готовят вкусно. Спасибо вам , девочки!Но самое . просто огромное спасибо горничной Щербаковой Наталье Юрьевне! Помогала во всех возникающих вопросах! Вот кого надо управляющей ставить, тогда будет порядок! Никогда больше в этот " санаторий". конечно не поеду! И денег жалко!