Софья
3
Софья
0
abunəçi
0
abunə
3,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Feel Day
Cheboksary · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Уже в 4 раз прихожу в этот салон набивать татуировку, и ни капли не жалею - персонал дружелюбный, общительный Свою 4 татуировку набивала у мастера Кирилла, очень хороший мастер, я бы даже сказала - мастер своего дела, спасибо ему огромное, обслуживание тоже на высоте, все объяснил по уходу за тату, заботился о состоянии во время процедуры, очень советую этот тату салон, в нем комфортно, уютно, 10 из 10💕 этот салон покорил мое сердце 🫀❤️