Анна Григорьева
6
Анна Григорьева
0
abunəçi
0
abunə
35,2 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Neodent
Lesosibirsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Давно пользуюсь услугами этой фирмы в нашем городе. Очень все устраивает и нравится. Чистота, уют, все обходительны, на качество оказаных мне услуг на данный момент жалоб или претензий не имею. Запишут, за день позвонят 5апомнят, все четко по времени. Вобщим обращайтесь!))
Church of Saint Andrew the First-Called
Lesosibirsk · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Храм очень нравится. Но нуждается в содержании, какого на данный момент не получает. Это печально. Надеюсь ситуация улучшится.
парк Сосновый бор
Lesosibirsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень нравиться. Гуляем периодически там. Хочется обратиться только к населению с призывом беречь это все и не ломать. Чудесное место. Сейчас там птички, белочки есть.
Horoshiy
Lesosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Магазин не плохой. Но с персоналом видно как то не очень у них складывается. Текучка. И приходится на кассе бывает долго стоять, т. К. Вечером кассир один. А днем они бегают с товаром занимаются. Звёзд поставила 5, надеюсь в дальнейшем улучшается качество обслуживания.
StroyMaster
Lesosibirsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший магазин. А селедочка малосольная, которую они сами солят, вообще улёт!)))
Ремонт бытовой техники
Lesosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень странный мужчина. Может как ремонтник и хороший, но узнать не суждено)). Обратилась к нему по ремонту холодильника. Сказал сколько диагностика будет стоить, я ответила что подумаю до завтра и перезвоню. В интернете естественно был не один номер мастеров. Стала обзванивать другие, узнать сколько что у кого стоит. Если коротко, то попала опять на этого же мастера. И тут что то пошло не так))). Он так возмутился что я звоню ещё по мастерски, якобы мы договорились с ним уже прям точно. Короче возмущался там на что то свое придумано и сказал что даже за 20 тысяч не поедет к нам, хах! Так то за 20к я и новый холодильник куплю)). Просто так и не ясна осталась причина его поведения!
April
Lesosibirsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Постоянный покупатель. Очень отзывчивый продавцы, спасибо им!
Baton
Lesosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Часто пользуюсь магазином по этому адресу. Очень довольна.
Продукты
Lesosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вполне хороший павильон.
Ozon
Lesosibirsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Пользуюсь постоянно этим пунктом выдачи. Все устраивает, персонал очень вежливый, что приятно!